Подработка, временная работа
Друзья! Кто знает о компании Тяньши? Это лохотрон???
Лучше не начинать даже, время тратить не стоит. Китайская сетевая компания с очень дорогим продуктом и отвратительным маркетингом. Про товар плохого сказать не могу, а вот бизнес в этой компании не реален. Методы работы у них изначально основаны на обмане, Вы наверняка пришли по объявлению -помощник руководителя, сотрудники для работы в офисе и тому подробное. А то что бизнес начинается с взноса около 12 тысяч Вам не сказали? Если нет, то скажут через несколько дней обучения. Там еще что-то можно было заработать лет7 назад, но не сейчас. Сейчас есть аналоги их товару, но в раы дешевле. И не забывайте-век сейчас информационный, у многих есть интернет. Поэтому про Тяньши часто задают вопросы. А если учесть, что про него пошла сильная волна негатива, то бизнес никакой я не против сетевого маркетинга, я против сетевого в Тяньши.
Это обычный сетевой маркетинг со всеми признаками пирамиды. Распространяют (продают) продукцию, якобы, полезную для здоровья. Всякие аппараты и препараты, БАДы и чаи.
Реальный лохотрон
Я была подписчиком, принимала много препаратов, читала литературу и, думаю, мне они помагли . Но пожже я прочитала, что в некоторых странах они запрещены, по той причине, что добавляют препараты вызывающие привыкание. Это касается всех китайских чаев то же.
Не лохотрон, но можно найти и более реальную сетевую компанию.
Почитала я ваш форум и нет слов у меня. ЛЮДИ-проснитесь, Тиенс групп это не лохотрон. Это корпорация с 15 млрд долларовым капиталом.
Зайдите хоть на официальный сайт компании www.tiens-russia.com
Хоть на международный www.tiens.com
Почему Вы верите бабке на слово? Почему такие необразованные? Посмотрите ролики на русском сайте и почувствуйте хоть раз в жизни МОЩЬ корпорации. Она ведь на рынке уже 10 лет в России. Какой лохотрон? Где Вы увидели лохотрон ?
Вы подумайте как лохотрон может выйти на биржу в Америке со своими акциями, а Тиенс Гроуп выходит уже в ноябре 2009.Вот увидите.
А, извините, брехать и перемывать кости на пустом месте, это у нас русский народ умеет.
мой адрес katerusha@list.ru
Кто ещё не верит в Тяньши? Напишите мне.
Катя
Хоть на международный www.tiens.com
мой адрес katerusha@list.ru
Катя
если как подработка, то на мой взгляд лохотрон. Сама пару раз бывала на собеседовании
судя по названию дрянь какаято китайская
да!! !
как бизнес да окончательно!! !
как помощь организму бады можно применять, но кто китайцев знает я несоветчик
как бизнес да окончательно!! !
Это "МММ" - for ever!
Да нет, есть там некоторые вещи стоящие. Чаи для похудения, например, неплохие.
таких лохотронов ни один рынок лохотронов не видал..
Рекламный ролик производит только тот, кто в этом заинтересован и он всегда должен выглядеть круто, а на деле лохотрон каких поискать надо (((
сама вы лохи .а бизнес хороший. если нет мозгов у вас и ленивые. то у вас все плохо. сидите дома на пятой точке и молчите
Раньше эта компания производила качественную продукцию по рецептам китайской народной медицины, но потом она чуть изменила свое название и изменило производство продукции. Они стали производит всякую дрянь, вредную для здоровья, а люди по привычке, не зная об этих изменениях ее покупали. С этой компанией был связан большой скандал.
самое интересное, что эту хрень изготавливают из того что сопрут китайцы из нашей Сибири и Дальнего Востока!!!!
это полный абман есть продукты для здорове такие же но цены горазда ниже
)) неужели вы верите, что на этом можно заработать на квартиру, яхту, машину (ведь такие подарки, как вам сказали, там дарят своим сотрудникам?) ? ))
зайдите в их офис. вы все еще не верите своим глазам?)