Я там был мозги жеско вкручивают!! ! их уроки подобные НЛП - гипнозу!! !
у нас в городе он так глаза на мозолил! что народ когда ищет работу пишет чтоб не предлогали ТЯНЬШЫ! их ним товаром не пользовался! он дорогой очень! но люди говорят что эффект хорошый!!!! Я им китайцеммм не доверяю после того как они нам в страну завезли отравленные фрукты, против чего нет вакцины!!!!
Подработка, временная работа
Кто знает корпорацию "Тяньши", поделитесь мыслями!!!
Обычная кадровая пирамида.
Продукция классная, как и у всех подобных фирм - плохая там просто не пойдет. Но есть более приемлемые для российского пользователя компании, пишите, подскажу.
А Вас что именно интересует? Их продукция? Или работа у них?
Про продукцию ничего не скажу-не пробовала и желания нет.
За то чуть не попалась на их лохотрон о работе!
В инете на на рабочих сайтах куча объявлений от них с предложением немеренного заработка и должности менеджера по персоналу. Я отправила резюме (естественно не знала что это) меня пригласили на собеседование, пришла, поговорила (Так на заметку: с Доровшенко Натальей Анатольевной) она мне рассказала мои обязанности: набор персонала, собеседования, ведение базы данных и работа с коллективом. Все легко и просто если бы не одно "но" за все это з\п 48800... не хило верно???? Я пришла домой залезла во всемирную паутину.. . оооо!! ! сколько я всего нашла.... короче не пошла туда естественно!! ! После этого еще 3 раза натыкалась на них же только с другими именами и фамилиями и др эл. адресами... .
Не знаю по мне есть другие более приемлемые способы заработка....
Пробовал продукцию их. Очень был доволен. Почувствовал себя на 20 лет моложе.
Дороговато, но это того стоит.
Знаю, даже дистрибьютер (язык сломаешь) 2 звезды. В принципе, продукция нормальная, я их БАДов не покупал, взял прибор от давления и пояс. Не жалуюсь. Но, "толкать" не стал. Продавать не умею. И не буду.
Моя тетя занималась ею.
Не советовал бы, финансовые пирамиды - много людей остаются ни с чем.
Продукция очень хорошая, Сам питаюсь и другим советую один чай антилипидный что стоит. Класс.
Сетевой маркетиг полное Г. Кто сверху тот и сплывает когда хлопают. А у кого карман по толще тот и скрывается.