Подработка, временная работа

NL International, что за компания? Лохотрон?

Моя сестра в ней уже два года.... думаю дальше не стоит.
Yura Aslanyan
Лучший ответ
Лохотрон, два месяца назад я там прогорел
Я в компании NL- international 6 лет, мне нравится.... Забавно читать высказывания дилетантов:)
NL international - Это в первую очередь сетевой маркетинг, готовая платформа для ведения бизнеса, где всю головную боль традиционного дела - логистику, производство, бухгалтерию, магазины, офисы, все юридические вопросы и риски берет на себя ваш партнер компания NL International.

Регистрация: https://nlstar.com/ref/reg/MLUeYX/
Добрый день.
Хочу поделиться мыслями и личным опытом своим и друзей которых позвал на сотрудничество в эту компанию!
Во первых вам не надо увольняться с работы и как то ограничивать себя, работа может быть как дистанционно, так и в офисе нашей компании, в любое удобное для вас время. ДВЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ.
На первых этапах как и в любой работе бывает трудно... я первый месяц тупил как валенок и во всем мне помогал мой наставник, спасибо ему большое за это. А дальше когда стал уже чуть чуть соображать чем я занимаюсь, то и как то пораскрепощёнее стал общаться с клиентами сам)
Самое главное это верить в то что у тебя все получится и стремиться к заветной цели)
Я в компании всего 2ой месяц и мой пассивный доход составляет 13т. р и это за 3 часа в день пару раз в неделю...
Тут всё очень просто... не надо никому ничего впаривать... люди сами хотят это брать) главное правильно приподнести.
Я сам не верил в это... но когда я увидел что у моих знакомых это получается, они все увольняются с работ и полностью погружаются в мир NL c головой и получают неплохие деньги) я начал им завидовать и понимать что я то не хуже их) и спустя какое то время моя душа потребовала чтоб я собрался с мыслями и тоже попробовал такую не трудную интересную работу где твой заработок зависит только от тебя) Вот вообщем то и всё) я не уволился со своей работы, но когда я начну получать доход который выше моей зп) то обязательно это сделаю и буду только счастлив)
Вот мой номер для связи_ 8-999-476-2793 Даниил
Пишите все... всем расскажу всем всё покажу!!! Тут всё гораздо проще чем вы себе представляете))))
Эта ссылка на мой магазин ====>>> https://nlstar.com/ref/ipfaAo/
А если хочешь ко мне в команду то эта ссылка для тебя=====>>>https://nlstar.com/ref/cdqtjg/