Подработка, временная работа

Подскажите, есть ли проверенная работа на дому?

В интернете есть варианты по Сборке ручек, но просят оплату за пересылку материалов. Может кто сталкивался? Сумма не большая, но все же.
Maral Abdurzakov
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

Евгений Смирнов
Лучший ответ
Гугл открыть и посмотреть религия не позволяет?
Лохотрон это и причём старый.
Azamat Bolat
Maral Abdurzakov Позволяет!
Лишний раз спросить у людей не составляет трудности.
есть проверенная, но для специалистов своего дела. бухи из дома ведут ИПэшников, программисты - программы пишут, портные - шьют...
развод для недалеких людей
Э Ку
Развод скорее всего.
Смотря в чем вы хороши.
Если вы хотите халявы и ведетесь на всякие пирамиды, лохотроны, "5к за час" и так далее, то скорее всего - просто потеряете денежки.
Реальную удаленку могут делать
- Копирайтеры/рерайтеры, Юристы, программисты, бухгалтеры, рекламщики, менеджеры по поиску/работе с клиентами и так далее...
- Есть много примеров, когда люди продают какие либо поделки (игрушки, мыло ручной работы и так далее)...
- Реферальные системы, партнерки
А чтоб "срубить бабла на халяву" - либо нужно обмануть, либо можно стать обманутым.

P.S. Про сборки ручек:
По моему мнению вы или не получите материалы, либо просто их купите, а дальше уже сами. Конечно допускаю и 3й вариант, но вероятность думаю мала.
Tuna ?in
Можете зарабатывать небольшие денюжки не выходя из дому, главное доступ в интернет.
Есть проверенный сайт который более 5 лет позволяет заработать людям любого возраста за выполнение несложных заданий. Таких как: клики, лайки, серфинг.
Посмотрите данное видео, в нём всё подробно рассказано:
https://www.youtube.com/watch?v=cJBCI8x57qY
http://www.taxi-money.info/?r=esil&utm_source=referral
нужны рефералы сам зарабатываю
Я являюсь менеджером международной компании и прeдлaгaю вам официaльную рaботу в интeрнeтe: зaнятоcть 1-2 чaca в дeнь, доход 10-15 тыc.руб. нa нaчaльном этaпe, 40-60 чeрeз год, дaлee рacтущий. Кaрьeрный роcт, прeмии, трудовой cтaж, пeнcионныe отчиcлeния. Бeз вложeний, бeз продaж. Для прохождения собеседовая напишите мне слово "работа" https://vk.com/id208468744
лохотрон ...сама повелась *((( если интересно пиши ..но нужно работать будет
Гелечка Стёпина Мне интересно, что за работа?