Подработка, временная работа

Сколько можно заработать таксуя на своей машине с помощью яндекс или гет такси за выходные??

Сразу поясню что рассматриваю этот заработок как подработку. Интересует именно заработок.
Если касаемо Москвы на авто эконом класса. Можно за субботу и воскресенье за пару дней если хорошо поднапрячься, тысяч 15-17.
Из них -20% ( 3500) проценты за заказы, и минус бензин около 3000руб.

Грубо говоря если с утра до ночи. То за выходные тысяч 10 можно чистыми заработать.

Но имейти виде, хорошо поднапрячься это не с 10 утра до 8 вечера, а с 9 утра до 2 ночи.
Maksim Dr. Love
Лучший ответ
Василий Болдырев мало реально
За выходные можно 15.000 чистыми, знаю одну фишку, аналог яндекса, отбоя нет от клиентов, ну если это Москва.
Ирина Бусарева что за фишка??
Работа в Яндекс Такси
Подключение к Яндекс Такси онлайн на выгодных для вас условиях работы вы можете сделать прямо сейчас, заполнив форму онлайн-заявки на нашем сайте. Работа в этой популярной службе обязательно понравится вам гибким графиком работы, современным программно-техническим обеспечением и возможностью самостоятельно выбирать удобные заказы практически без холостого пробега. Устроиться на работу водителем в Яндекс Такси в Москве очень просто. Основные требования для работы, предъявляемые к соискателям на эту вакансию: наличие своего личного автомобиля или арендованного автомобиля компании, водительский стаж от 5 лет, наличие лицензии такси и большое желание работать водителем такси. Условия подключения водителей на своей машине или на машине фирмы для работы в Яндекс Такси вы можете узнать на нашем официальном сайте или позвонив по телефону. Ищите работу в такси? Отлично! Мы расскажем Вам, как подключиться к заказам и поможем освоиться в программе для работы. Звоните к нам в офис или подключайтесь на официальном сайте компании!

Подключение к Яндекс Такси
Работа в такси в Москве всегда была хорошим способом улучшить свое финансовое благосостояние. Однако если вы желаете работать в такси на самых лучших условиях, то вам стоит официально подключиться к Яндекс Такси. Здесь вас ждет быстрая круглосуточная бесплатная онлайн регистрация в такси без приезда в офис, современное техническое оснащение с возможностью подключения до 17 диспетчерских в одной программе, автоматической прокладкой маршрута до места встречи и автоматическим расчетом заработной платы. На подключение к такси цены предлагаются разными компаниями разные. Мы разработали выгодную для водителя систему подключения и обслуживания, при которой он оплачивает только 1% комиссии с каждого заказа. Возможность работать в Яндекс Такси Москва – это реальный способ зарабатывать от 50 тысяч рублей в месяц. Потолка нет! Чем больше Вы берете заказов, тем выше Ваш доход. Для начала работы вам потребуется лицензия на такси, водительские права, опыт работы водителем и авто для такси. Подключение водителей на своем авто или на автомобиле фирмы к заказам Яндекс Такси возможно самостоятельно и через нашу диспетчерскую. Таксопарк этой службы представлен автомобилями комфорт и бизнес класса.
Официальный партнер Яндекс Такси с 2010 года компания Витакси приглашает на работу водителей. Подключение к заказам Яндекс Такси напрямую! Комиссия таксопарка – 3%.
Мы обеспечиваем водителей большим количеством заказов, что снижает простои и холостой пробег! Нет скрытых комиссий и дополнительных платежей! Отсутствует абонентская плата! Без штрафов!
Вывод денежных средств по безналичным заказам круглосуточно в любой день недели на банковскую карту! По первому требованию! Без процентов!
График работы – свободный. Заработок – до 100000 рублей.
Мы премируем лучших водителей и проводим различные акции! Мы уважаем Ваш труд! Подключайтесь к Яндекс Такси в компании Витакси! +7 (495) 125 11 33 (круглосуточно).
Машк@ ........