Подработка, временная работа
Сколько можно заработать таксуя на своей машине с помощью яндекс или гет такси за выходные??
Сразу поясню что рассматриваю этот заработок как подработку. Интересует именно заработок.
Если касаемо Москвы на авто эконом класса. Можно за субботу и воскресенье за пару дней если хорошо поднапрячься, тысяч 15-17.
Из них -20% ( 3500) проценты за заказы, и минус бензин около 3000руб.
Грубо говоря если с утра до ночи. То за выходные тысяч 10 можно чистыми заработать.
Но имейти виде, хорошо поднапрячься это не с 10 утра до 8 вечера, а с 9 утра до 2 ночи.
Василий Болдырев
мало реально
За выходные можно 15.000 чистыми, знаю одну фишку, аналог яндекса, отбоя нет от клиентов, ну если это Москва.
Ирина Бусарева
что за фишка??
Работа в Яндекс Такси
Подключение к Яндекс Такси онлайн на выгодных для вас условиях работы вы можете сделать прямо сейчас, заполнив форму онлайн-заявки на нашем сайте. Работа в этой популярной службе обязательно понравится вам гибким графиком работы, современным программно-техническим обеспечением и возможностью самостоятельно выбирать удобные заказы практически без холостого пробега. Устроиться на работу водителем в Яндекс Такси в Москве очень просто. Основные требования для работы, предъявляемые к соискателям на эту вакансию: наличие своего личного автомобиля или арендованного автомобиля компании, водительский стаж от 5 лет, наличие лицензии такси и большое желание работать водителем такси. Условия подключения водителей на своей машине или на машине фирмы для работы в Яндекс Такси вы можете узнать на нашем официальном сайте или позвонив по телефону. Ищите работу в такси? Отлично! Мы расскажем Вам, как подключиться к заказам и поможем освоиться в программе для работы. Звоните к нам в офис или подключайтесь на официальном сайте компании!
Подключение к Яндекс Такси
Работа в такси в Москве всегда была хорошим способом улучшить свое финансовое благосостояние. Однако если вы желаете работать в такси на самых лучших условиях, то вам стоит официально подключиться к Яндекс Такси. Здесь вас ждет быстрая круглосуточная бесплатная онлайн регистрация в такси без приезда в офис, современное техническое оснащение с возможностью подключения до 17 диспетчерских в одной программе, автоматической прокладкой маршрута до места встречи и автоматическим расчетом заработной платы. На подключение к такси цены предлагаются разными компаниями разные. Мы разработали выгодную для водителя систему подключения и обслуживания, при которой он оплачивает только 1% комиссии с каждого заказа. Возможность работать в Яндекс Такси Москва – это реальный способ зарабатывать от 50 тысяч рублей в месяц. Потолка нет! Чем больше Вы берете заказов, тем выше Ваш доход. Для начала работы вам потребуется лицензия на такси, водительские права, опыт работы водителем и авто для такси. Подключение водителей на своем авто или на автомобиле фирмы к заказам Яндекс Такси возможно самостоятельно и через нашу диспетчерскую. Таксопарк этой службы представлен автомобилями комфорт и бизнес класса.
Подключение к Яндекс Такси
Официальный партнер Яндекс Такси с 2010 года компания Витакси приглашает на работу водителей. Подключение к заказам Яндекс Такси напрямую! Комиссия таксопарка – 3%.
Мы обеспечиваем водителей большим количеством заказов, что снижает простои и холостой пробег! Нет скрытых комиссий и дополнительных платежей! Отсутствует абонентская плата! Без штрафов!
Вывод денежных средств по безналичным заказам круглосуточно в любой день недели на банковскую карту! По первому требованию! Без процентов!
График работы – свободный. Заработок – до 100000 рублей.
Мы премируем лучших водителей и проводим различные акции! Мы уважаем Ваш труд! Подключайтесь к Яндекс Такси в компании Витакси! +7 (495) 125 11 33 (круглосуточно).