Подработка, временная работа

кто такой копирайтер?

Marina Hasanova
.

Копирайтер, это автор оригинальных статей
Рерайтер, это автор переработанных статей, изложенных своими словани.

.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

M.
Milawk@ ...
Лучший ответ
Удаленно пишет то, что попросят. Не обязательно статьи. Описание к товару, например.
Алла Бахтина
Автор статей излагающий свои мысли
Инна Чеченова
Aibolit Bassin чужие мысли!
Пиздабол
ТИПА КРАСИВОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО ВРЕМЯТРАТСТВА.
Merjen Abrayewa
ето писатель оригинальных статей вот кстате eromoney.com работа для взрослих
Max Kokos
Авторов рекламных и презентационных текстов, а также рекламных девизов (слоганов) называют копирайтерами.
копирайтер-это то кто пишет небольшие рекламные статьи.
если интересует работа копирайтером то моете посмотреть тут Заработки на создании статей для сайтов заказчиков
Вы можете:
1- заказать тексты на биржах контента, это будет дешево, но по качеству есть сомнения.
2- заказать текст у фрилансера копирайтера, одним из коих являюсь я. Это наверное самое выгодное соотношение цена+ качество.
3- обратиться к компаниям, самый дорогой вариант. не факт, что качество будет отличаться от 2-го
С уважением - Рудольф копирайтинг
Аналогичные сайты eromoney.com рождаются, собирают деньги с доверчивых пользователей и, как правило, быстро исчезают. Чтобы тут же возродиться под другим именем. Кроме того, что Вы отдадите им какую-то сумму денег (придумывают разные поводы: страховой взнос, активация аккаунта или еще какая профанация), Вы еще и выполните работу, за которую Вы ни чего не получите, а они сдадут ее на сайт, который действительно платит, но авторами будут числиться они. И оплату за Ваши труды получат именно они. Нормальные сайты не требуют предварительной оплаты неизвестно за что, они сами платят исполнителям за выполненную работу, если эта работа выполнена правильно. Если же при выполнении были допущены нарушения условий задания, то предлагают доработать или просто отклоняют и не оплачивают. Какие могут быть страховые фонды??? Вывод: однозначно лохотрон. Думаю, значение этого слова объяснять не надо.
Timur Medeubaev