Подработка, временная работа
Можно нормально в достатке жить на 40тыс/мес?
Я по факту плачу только за себя и покупаю всё только для себя. Я не жирую и покупаю только нужные мне вещи, одежду и еду, единственное, что мне нужно, это машина и всё. Квартира меня полностью устраивает, в которой я живу. Так можно ли жить на 40 тыс/мес? и какие примерно расходы будут стабильно капать? и сколько будет оставаться в копилку на тачку?
Да можно, достаточно даже на 20 жить и столько ж откладывать, если только один живешь )
German Osipov
Вдвоем с точки зрения экономии более выгодно) Здравствуй, красавчик!
Одному можно.
Если вам не нужно содержать другого человека (например, ребёнка, жену или родителей), квартира у вас своя, ипотек-кредитов нет, а запросы достатчно скромные, то можно.
Но на тачку (более-менее нормальную, а не ржавую развалюшку) копить будете долго. И не забывайте, что с покупкой машины ваши траты на неё только начинаются.
Если не пить, не курить, можно и на 10-15 т. пропитаться. Зависит, конечно, от твоих аппетитов.
Знаю семьи с доходом в 15 тыр на 4 человек в съемной двушке. И ничего, не бедствуют.
А кто-то зажрался, без обид.
Зависит от города в котором живешь.
так олигархи живут
смотря где... я и на 10 проживу
Если ты один, нет ипотеки и всяких кредитов, то одному на 40 жить можно очень нормально, хотя наверное не рассматриваю столицу нашей страны))))) , и на тачку тоже откладывать можно. Основные траты в месяц: квартплата с комуналкой+еда (если готовишь сам, а не по кафешкам ходишь вообще прекрасно+какая-то сумма на дорогу на работу+сотовая связь+интернет, одежду уж каждый месяц наверное покупать не обязательно если аккуратно ходишь и все )))
купи машину в кредит и будешь выплачивать, а на остаток жить и некуда тебе деваться будет, будешь укладываться
Конечно кто то и на 15 живёт
Можно, но жить на 40000руб каждый месяц, это себя не уважать (моё мнение).
Если знаешь что способен на большее, то решай где бы ещё подзаработать.
И ктсати:
Помогаю в жизни за СПАСИБО. Обучаю создать свой бизнес и сопровождаю до зарплаты в 40000 руб. каждые 20 дней (зарплата. будет расти) в зависимости от совершённых вами действий.
Обучение бесплатное, так как я и мои партнёры работаем командой, потому что так быстрее развивается бизнес.
В бизнесе у вас будет 8 видов заработка.
Всё официально.
Кому интересно, пишите мне в вк https://vk.com/id167908884 , отвечу всем и помогу.
И ктсати:
Всё официально.
Олег Керекеслер
а если не лохи, то не пиши ему в вк.