Подработка, временная работа

работа какая самая хорошая работа на дому?

С рисованием в фотошопе я не совсем согласен, потому что рисовать получается не у всех, и тем более не каждый любит это дело.
Мой друг - музыкант, у него есть канал на Youtube и он просто рассказывает где у гитары, напрмер, нота до, ре, ми, фа, соль, ля, си. И так далее, можно взять пример с любого, главное - это желание делать что-то, и то что получается лучше всего.
Объясняя людям даже самые элементарные вещи, можно заработать. Если вы закончили школу, колледж, или университет, не важно, можно стать учительницей на дом, с ПРИЛИЧНОЙ "ЗП" без образование учительницы. Точно также объясняя простейший материал 2+2, или корень 9 разделить на 5 и найти X. Я просто хочу донести мысль, что заработать можно на чём угодно, главное желание, и понимание человека, его нужд.
Park Shin Hye Park Shin Hye
Лучший ответ
древнейшая
Слава Шибанов
Ручная работа под заказ. Напр. переплет, кружево, кожаные украшения.
рисовать в фотошопе
Играть на фондовой бирже. Но для начала этому нужно научиться.
кошке жрачку подавать
Сергей Маврин
Дмитрий Прокопюк И мыть её лоток )
Домашняя
Мать и жена)))
И зарплату на дом приносят.
Лилия Юсупова
няня, или делать какие-то картины на продажу, шить, вязать.
все работы хороши, смотря на что Вы рассчитываете
Здравствуйте. Перепробовала многое) Самая популярная работа на дому - сетевой маркетинг. Я работаю в сетевом маркетинге с переливами (т. е. те, кто не умеет приглашать, учатся. А пока они учатся, я ищу им рефералов). Возможен пассивный доход: регистрируетесь и пару раз в день заходите на сайт проверить заявки.