Подработка, временная работа

Существует ли реальная работа на дому?

Подскажите пожалуйста. Пытался найти подработку на дому, (сборка ручек) но везде сразу видно что это лохотрон. Потому что везде надо оплатить пересылку запчастей. Но знаю что такое реально существует. Так как найти НАСТОЯЩЕГО работодателя? Без лохотрона и вложений. Может кто знает?
Без специальных знаний и навыков или каких-то особых талантов работы на дому не бывает. А все предложения по ручной сборке на дому - это обычные лохотроны с выманиванием предоплаты. Все это собирается на заводах автоматическим оборудованием в тысячи раз быстрее и дешевле, чем вручную.
Анюта *******
Лучший ответ
Такой работы вам несовершеннолетнему НЕ НАЙТИ. Хотите заработать? Вам в службу занятости населения. На лето они организуют работы по благоустройству города, поселка... в системе ЖКХ.
Юлия Яценко
Тёма Гуринович Мне 25)) У меня есть основная работа. Но нужен доп заработок.
Нет. Только бизнес. То есть вы сами организуете производство товаров или оказание услкг, сами ищете покупателей или заказчиков, сами оргиназуете продажу и получение денег.
Aidyn Askarov
Стань программистом php и работай удалённо
Асхат Шампиев
Серфинг, соц. сети, YouTube и похожее.
net-vkladov.blogspot.ru/
А можно получать деньги просто гуляя по интернету.
http://монетизация браузера.net
Здравствуйте Максим, предлагаю заработок без вложений! Самый простой и быстрый заработок, но на нем много за день не заработать, можете посмотреть это видео https://www.youtube.com/watch?v=jz7kt6TJ1Q0&list=PLx_Z8ln4ssxczhq0ajPh1-HGg8fxIO3Tz , также есть сайт, на котором много заданий и можно неплохо подзаработать новичку https://www.youtube.com/watch?v=BJaFGgqUxJk&index=13&list=PLx_Z8ln4ssxcvGcCBJYa3dtrIWIawykmF
учиться всё равно придётся, вот нормальная тема http://thirdbreath.ru/ там доступ ко всем курсам в инете можно научиться и программированию и чему угодно только придётся немного поискать, самое главное в таких курсах нет лишнего так что обучится можно от пары дней до пары месяцев, в своё время на банерах в ок не плохо зарабатывал. а потратил время на изучение 1 день)