Подработка, временная работа

Работа или заработок в интернете ничем не отличается от работы, заработка в жизни?

Так гласит некое утверждение. А я так думаю-что отличается. И вот почему. 1)В интернете сходу всем кому нужны срочно деньги НЕ ЗАРАБОТАТЬ-имеется ввиду сумму которая тебе нужна в первый день-три дня даже. А в обычной жизни на работе такое еще как возможно. А в сети нельзя срочно-разве что кидаловом и разводом. Исключение-фрилансеры и копирайтеры-но в первые дни не заработать сумму какую надо, если только не являешься спецом в какой-либо области. Ну и 2 отличие-в инете попросту нет таких профессиий типа промоутера, грузчика, дворника, охранника (инет-магазинов, скажем.. хм), курьеров и т. п. Вот в этом и есть основные отличия. Согласны?
.

Не согласен.

В Интернете есть черновая неквалифицированная работа, где оплату можно вывести сразу без накопления минималки. Это Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ.

.
Анатолий Бабицкий
Лучший ответ
Есть и еще отличия

Организовывать для вас никто ничего не будет - ему-то это зачем?, это делает каждый сам для себя.
В интернете каждый сам ищет подходящие для него биржи и форумы, сам ищет заказы или потенциальных клиентов и сам с ними обо всем договаривается. Ни начальства, ни отдела кадров в интернете нету.

И, совсем без кидалова не получается ни у кого. Договоров нет. В суд не обратишься, если обманут.
Можно брать предоплату и оплату частями или юзать сервисы безопасная сделка, и все это не дает полной гарантии.
А конкуренция большая, и неопытному новичку без портфолио трудно вообще получить хоть какой-то заказ, а если он будет еще условия ставить, его просто пошлют лесом и найдут другого исполнителя. Фрилансом зарабатывать тяжело, работать приходится много, а расценки там низкие, высокооплачиваемый фрилансер - это элита, в нее еще пробиться надо.
Почему?) Неправда, я работаю копирайтером у них - ссылка в источнике
Пока не жалуюсь! Но у меня трудная ситуация!
Таня Черных
Согласен. В интернете намного сложнее заработать чем в реальной жизни. Количество профессий с помощью которых реально заработать приличные деньги посредством интернета очень невелико. Удаленно зарабатывают програмисты, веб-дизайнеры, переводчики, копирайтеры и т. д. В реальной жизни даже если ты ничего не умеешь можно устроится тем же дворником.