Подработка, временная работа
подскажите сайты где можно устроиться на работу маме в декрете без предоплат (и не продажи).
шутки и подколки прошу не писать...
Позвоните в центр занятости вашего города. Посмотрите на сайтах www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru
может что-то из этого подойдет
Работа на дому. Идеи.
1.Будильник. Звонить тем, у кого нет будильника и нет знакомых, которые бы им позвонили.
2.Шить чехлы для айфонов и телефонов
3. Создание сайтов
4. Маркетолог
5.Интернет-секретарь
6. Помощник соискателя: создание резюме и его рассылка, или подборка вакансий со всех сайтов по профессии
7. Сиделка для лежачего больного
8. Сопровождающая на мероприятия
9. Няня на час. Воскресный дет. сад дома
10. Покупатель-закупка продуктов и их доставка на дом
11.Массажист на дому
12.Маникюр (можно на дому, можно приехать в офис, удобное время с очень раннего утра до полуночи)
13.Парикмахер
14.Шейпинг уроки
15.Сдача игрушек в аренду или обмен ими
16.Сдача кроватки в аренду
17.Организатор вечеринок
18.Человек очередь. Стоять в очередях в разные структуры за деньги
19.Выполнитель поручений, личный помощник
20.Сопровождающий гид
21.Агент по недвижимости
22.Готовить на заказ и приносить еду в офис или по квартирам. Готовить на праздники сложные блюда, типа сельди под шубой, борща, холодца
23.Продажа квашеной капусты, пирожков, готовых обедов на стройке, базаре
24.Выращивание редиски и зелени зимой
25.Репетитор
26.Создание рефератов и курсовых
27.Переводчик
28.Журналист, копирайтер
29.Передержка животных платная на время отпуска и тд.
30.Мытье и пострижение когтей котам и собакам их выгуливание
31.Выращивание грибов вешенка и земляники
32.Помощь дачникам
33.Продажа рассады
34.Пошив одежды, аренда одежды и обуви, пошив праздничных нарядов, игрушек
35.Изготовление свечей гелевых
36.Домашний спорткомплекс (предоставлять в пользование домашний велотренажер, беговую дорожку и тд.)
37.Если есть нагреватель, пускать на время отключения воды помыться
38.Обучение маникюру, готовке, вязанию и шитью
39.Услуги ксерокса, сканера, распечатки,
40.Встреча в аэропорту и на вокзале, помощь с вещами
41.Помощь при переезде
может что-то из этого подойдет
Работа на дому. Идеи.
2.Шить чехлы для айфонов и телефонов
3. Создание сайтов
4. Маркетолог
5.Интернет-секретарь
7. Сиделка для лежачего больного
8. Сопровождающая на мероприятия
11.Массажист на дому
13.Парикмахер
14.Шейпинг уроки
15.Сдача игрушек в аренду или обмен ими
16.Сдача кроватки в аренду
17.Организатор вечеринок
20.Сопровождающий гид
21.Агент по недвижимости
24.Выращивание редиски и зелени зимой
25.Репетитор
26.Создание рефератов и курсовых
27.Переводчик
28.Журналист, копирайтер
32.Помощь дачникам
33.Продажа рассады
35.Изготовление свечей гелевых
41.Помощь при переезде
Какие шутки, если сам Ваш вопрос - шутка.
"Мама в декрете" - это не профессия.
Укажите свою профессию или особые таланты. Только тогда Вам можно будет что-то подсказать. В ином случае только лохотроны предлагать будут
"Мама в декрете" - это не профессия.
Сергей Собянин
Имелось ввиду наборщик текстов или что-то подобное. (Профессия Преподаватель этнохудожественного коллектива.)
Мамы в декрете могут зарабатывать на написании статей и продаже владельцам сайтов. Пишите на почту alexey@housediz.ru. Помогу зарегистрироваться на бирже.
Сергей Собянин
Спасибо, но к сожалению писать статьи я не умею (
Вы можете выбрать работу на дому. например, консультант орифлейм\эйфон, фрилансер (к примеру, если умеете писать тексты\рерайтить или писать научные работы для студентов), сайтов для фриланса очень много, гуглите. Можете стать модератором сайта, smm-щиком. Было бы желание, а работа найдётся.