Подработка, временная работа

какие бывают удаленная работа .

.

Самая реальная удаленная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика.

Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.

Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.

Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером.

Мне биржи фриланса нравятся тем, что биржа фриланса РЕШАЕТ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ фрилансера и заказчика. Это ПРОБЛЕМА НАДЕЖНОСТИ. Чтобы никто никого не кинул. Биржа гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Делается это так. Когда заказчик размещает своё задание, то биржа замораживает на его счету необходимую сумму денег на оплату работы фрилансера. Когда работа выполнена и заказчик проверил её, то он дает команду бирже заплатить фрилансеру.
Если заказчик недоволен качеством выполненной работы, то он такой команды бирже не дает. Деньги остаются замороженными. В этот момент исполнитель может обратиться в администрацию биржи с жалобой, что отказ от оплаты был необоснованным. И биржа берет на себя роль арбитражного независимого судьи и рассматривает претензии сторон. Если заказчик попытается мошенничать, то биржа сама примет решение разморозить деньги в пользу исполнителя фрилансера и заплатит ему деньги заказчика.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Ольга Борисова
Лучший ответ
Всякие бывает
В Интернете, например. Только не факт, что Вам эту работу оплатят.
Александр Александров Вы зря так думаете. Не платят только за лень.
Можешь попробовать видеочате modelme.club. Здесь ты можешь зарабатывать на SEO, переводчиком, агентом, дизайнером интерьера и вебкам моделей.
Елена
разместите свое резюме БЕСПЛАТНО здесь vk.com/freellans
⚡ Хотите попробовать себя в новой интернет-профессии и получить первые деньги? За 3 дня и бесплатно? Тогда внимательно прочтите ниже.

__ Многие считают, что интернет-профессии подходят только избранным, что только особо талантливые и одаренные люди могут справиться с работой в интернете.

__ Других пугают технические препятствия. Они думают, что надо быть компьютерным гением, чтобы достойно зарабатывать.

__ И уже точно большинство твердо уверенны, что найти заказчиков, тем более, если ты начинающий, вообще не реально. Кто будет работать с неопытным новичком и платить ему деньги?

__ Вы тоже так думаете? Что ж. Хотите мы развеем эти мифы всего за 3 дня?

__ Как вам идея участвовать в онлайн-квесте "Старт в удаленке за 3 дня", где вы сами на практике попробуете себя в новой роли и получите первые результаты?

___ О каких результатах речь? ___

- Ясное понимание, какая интернет-профессия не требует талантов и особых технических знаний, которую вы сможете освоить в максимально короткие сроки.

- Вы своими руками составите свою первую рекламную кампанию по нашему экспресс-методу и на практике убедитесь, что это не сложнее, чем зарегистрироваться в соц. сети.

- Вы найдете потенциальных заказчиков, которые будут готовы с вами работать.

___ Для кого подойдет квест? ___

- Для тех, кто только начинает знакомиться с интернет-возможностями и ищет настоящий способ создания источника дохода.

- Для тех, кто устал от бесконечных попыток заработать с помощью чудо-схем, которые появляются каждый день, как грибы после дождя.

- Для тех, кто хочет попробовать свои силы в новой интернет-профессии безо всякой оплаты.

- Для тех, кто хочет получить четкий рабочий план действий для выхода на стабильный заработок из интернета

✔ Вот что вас ждет на 3-дневном квесте.

-— День 1. Вы познакомитесь с универсальной денежной профессией специалиста по интернет-рекламе. Узнаете, почему именно эта профессия дает нашим ученикам стабильный высокий доход. И как вы сможете ее освоить в короткий срок.

-— День 2. Вы погрузитесь в профессию и своими руками создадите первую рекламную кампанию, даже если ни разу ранее этого не делали. Мы покажем вам экспресс-метод, который сможет повторить каждый.

-— День 3. Вы научитесь искать заказчика на свои услуги. Мы поделимся с вами простым, но рабочим способом. И кто-то из вас уже найдет заказчика!

Но это еще не все! Квест не был бы квестом, если бы...
Елена Леля
Самая лучшая русскоязычная фриланс-биржа - это 5bucks.ru. Я, как опытный фрилансер, это знаю. Здесь все честно, не нужно покупать рейтинги и раскручивать аккаунт за деньги. Нормальные условия, особенно для молодых специалистов!
Смотря какая квалификация (что умеешь делать), например если ты дизайнер интерьеров, то можно не плохо заработать продавая дизайн-проекты, сметы и прочее. Я например сотрудничаю с http://partner.myforall.ru/ платят хорошо и вовремя.

Если умеешь писать тексты, хорошо и без ошибок то можно на какую-нибудь биржу копирайтинга зарегистрироваться типо etxt.ru, ну тут конечно новичкам платят по 10-30 рублей за 1к знаков, можно до 50 000 знаков спокойно писать, если умеешь, считай сам.

Ну и посмотри обязательно на Kwork.ru там можно найти несложную удалённую работу на любой вкус, отчисления по 400 рублей за кворк.
Risalat Ahmedova
посмотри здесь, у них большой выбор modelme.club
Здравствуйте, в данное время в интернете очень много обмана, жаль что эти люди не как не поплатятся за обман и отнимание последних денег и надежды у честных доверчевыых людей.
Есть проверенное приложение на андроид для заработка, не чего сложного не предстоит и не занимает много личного времени. https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.rabotaynadomu
Ш@
Шамиль @
очу предложить Вам быстрый и реальный заработок, совмещенный с приятным общением за 0.5долл. в час. Это минимум. Деньги выводятся ежедневно до 9 часов утра на Ваш кошелек WebMoney. Выплаты реальны. Кто думает, что работать веб-моделью - это пошло, низко и грязно, то глубоко заблуждается. Здесь люди платят деньги за общение с Вами. За то, что вы выслушаете их проблемы и поддержите. Проще говоря - работа психолога. Так что добро пожаловать. Для этого регистрируемся на сайте и ждем максимум пол часа на подтверждение Вашей личности. Для получения денег написаных выше не требуется Обязательно виртовать. Вы можете просто включить камеру а потом смотреть фильм, или заниматься Вашими делами. Если захотите больше зарабатывать - милости прошу. Общение не заставит Вас ждать, а парни просто засыпают подарками. А если приложить малейшие действия, то реально 50-60 долл. в неделю. Можно и больше. Зависит от Вас))) Как Вы на это смотрите?
Я зарабатыва 40-50 дол за 4-5 часов в день)))
Причем время я выбираю и не обязательно сразу все. Можно по частям поделить)))
А ГЛАВНОЕ - Там не обязательно общаться, писать, показывать себя. Просто включить камеру и быть онлайн. А сами можете фильм смотреть, сидеть в ВК и т. д. и получать за это 1$ за 2 часа.
пишите в личку все детально расскажу
Mika Mika
Фрилансером можно подработать, регистрируешься на kwork.ru/ref/360483/, размещаешь свои услуги и ждешь заказов! В общем ресурс рабочий, и без особых усилий тут можно начать зарабатывать, со временем можно выйти на неплохие деньги!
Сайтов вам нужны не так уж и много. Я предлогаю самые хорошие.
http://www.ipgold.ru/?r=belart7771
http://freesap.ru/Default.aspx?Ref=85821
вот проект для копирайтеров (http://eromoney.com) (уберите пробел)
Нашёл вот этот проект vk.com/mirlushe вроде как норм
Мне нравятся эти. надеюсь вам подойдут:
http://advego.ru/4vqPzqMkAx
https://tropic-birds.biz/ref/191072
Очень рекомендую фриланс под телеграм: freelance2bot.
Нашла подработку себе. Все от тебя зависит-сколько работаешь-столько и зарабатываешь. Действуй!!! Переходи по ссылке https://socpublic.com/?i=3819096&slide=1
КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ. Я расскажу Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги) История «Как я лохонула их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 50 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверила, но для теста послала 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружила перевод в 300 рублей! Я удивилась. Послала потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послала 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послала все что у меня было –около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 500 рублей (закидывала им 600 рублей и их забрали, а 500 закинула программа вернула 1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом случае получите 1500 рублей, т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам Яндекс кошелек: 410013801584695 на который нужно отправлять деньги. Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 50рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т. к. если ставка выше 500 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! это действительно работает
Lena B
Кликайте сюда. Тут ответ на ваш вопрос.
http://socpublic.com/?i=1135762&slide=1