В основном курьер и раздача листовок
С 18-ти список работ значительно расширится
Подработка, временная работа
Где может работать подросток 17 лет?
Промоутер
Позвоните в Центр занятости Вашего города. Посмотрите вакансии на сайтах www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru www.job.ru и сайтах Вашего города.
Поищите работу утреннюю, вечернюю, со свободным графиком. Договоритесь с родителями. чтобы на работу оформились они, а выполнять её будете Вы, если Вас официально не возьмут.
с 14 лет можно попробовать устроиться няней, помогать по дому, выгуливать собак, курьером, раздавать листовки, промоутером, упаковщиком подарков, оператором колл-центра, мастером маникюра, продавцом, помощником на кухне, озеленителем, моделью, сниматься в массовке. Нужно будет взять согласие органов опеки и попечительства и согласие родителей. Он отвечает перед работодателем за причинение ему ущерба и на него распространяется статья 192 Трудового кодекса о дисциплинарных взысканиях.
с 15 лет можно быть также помощником вожатого
с 16 лет официантом, мерчендайзером, секретарем, работником ресторана быстрого питания
Ты откуда ?, могу посоветовать подработку, для бизнес партнера
Промоутером можно подрабатывать, зарплата зависит от региона и от организации на которую ты будешь работать.
Здравствуйте. Подростку в 17 лет проще всего в интернете заработать на расширении. Расширение зарабатывает не быстро, но зато само. Особенно, если одновременно работает несколько таких расширений... Вот здесь подробно описано + видео про разводы на бинарных лохатронах и манибирдсах:
vk.com/rabotanadomucherezinternet
(Скопируйте в новую вкладку браузера)
vk.com/rabotanadomucherezinternet
(Скопируйте в новую вкладку браузера)
В магазине консультантом по договору, исключительно