Подработка, временная работа
Кто в 16-17 лет подрабатывал, напишите плиз какие впечатления остались и где работали(область деятельности)
в косметических компаниях. Всё нравится
В застойный период - разгрузка вагонов! За сутки заработаешь - неделю в ресторане !!!
разгружал вагоны, с цеметом, сахаром, со сгущенкой (прикольно было кстати. когда выкатывали последнюю бочку ее обязательно ломали. . и всё 50 литров списывали на бой. А мы по 3 3-х литр. банки уносили. Это правило было последний мешок или банку делить на всех. Только цемент ни кому не нужен был)
В свои 17 лет владиею высокотехнологичным бизнесом!
Айгуля Арыстанова
да? не верю... расскажи
Пела в церковном хоре. Впечатления остались положительные.
расклейкой объявлений занималась, а т. ж. в магазине, продавцом шмотак.... та дат, сойдет для 16-17 лет.... все же сталкиваешься преждевременно с жизненными проблемами.. . думаю стоит попробовать поработать каждому
Я, было супер, незабываемое чувство независимости! В итоге и после школы нашёл работу и чувство это меня так и не покидает!
Грузчиком-экспедитором на складе !!ПИВА! ! Тогда получал зарплату больше чем мой хороший друг у которого ВО ))
+ проктически не ограниченый доступ ко всем сортам пива!!!
Сначало уборщицей - радость от зарплаты. Потом муз. работником в детском саду - деток вспоминаю с любовью.. . Первый утренник - это как первый раз в первый класс! Кажись я была самой счастливой :-)
официанткой работала. впечатления позитивные-общение. Но до поры до времени
промоутеорм... не очень весело!
работа промуолтером (раздавать листовки) ! работа нудная и требуются железные нервы когда тебя каждый третий посылает!