Подработка, временная работа
можно ли работать в Макдональдсе в 17 лет?
да! с 16, я лично узнавал
да. можно и в 16
конечно, попробуй мне тоже 17, но я мог бы и в 16 лет там подрабатывать
Возможно, пока учеником если только
Да конечно можно!
В 17 лет пока нельзя работать в Макдональсе. Только с 18 лет, проверено.
Попробуй раздавать листовки или клеить объявления. А чтобы работать на себя, а не на "дядю", то можно ещё пополнять мобильные телефоны добавляя к основной комиссии свой размер комиссии, но не более 2 грн. и не более 15% от суммы пополнения. То есть если у тебя клиент хочет пополнить счёт, скажем, на 50 грн. , размер комиссии будет составлять, скажем, 1 грн. , твоя комиссия будет, скажем, 15%, то клиент должен тебе заплатить:
50 грн. пополнение + 1 грн. комиссия пополнителя = 51 грн.
51 грн. : 100 х 15% = 7.65 грн.
51 грн. + 7.65 грн. = 58.65 грн. оплата клиента.
То есть тебе клиент должен заплатить 58.65 грн. за пополнение мобильного телефона на 50 грн. .
Теперь посчитаем, сколько ты должен заплатить за то, чтобы пополнить мобильный телефон клиенту. При пополнении обязательно спрашивай номер мобильного телефона клиента, чтобы пополнить счёт.
58.65 грн. - 50 грн. сумма пополнения - 1 грн. комиссия пополнителя = 7.65 грн. твой заработок.
Будут вопросы - пиши в личку.
51 грн. : 100 х 15% = 7.65 грн.
Будут вопросы - пиши в личку.