Пожалуйста, объясните, как начать подрабатывать? Учусь в медицинском ВУЗе, следовательно, времени на 8-ми-часовую работу не хватает (также вопрос к юристам: являюсь ли я трудоспособным или нет?). Обеспечивают прародители, то есть бабушка с дедом, поэтому денег на житье не хватает. Готов полностью отдаваться 4-6 часов в день.
Мои умения и знания:
- хорошо разбираюсь в химии и косметических препаратах.
- отзывчивость
- пунктуальность
- и др.
Если будут предложения, то, пожалуйста, напишите на мое мыло:
kicelka@yandex.ru
Подработка, временная работа
Как начать подрабатывать и зарабатывать? Помогите, пожалуйста.
С третьего курса будете подрабатывать в больнице, в которой проходите практику!
морги еще никто не отменял..
В предпраздничные дни все магазины нуждаются в дополнительных руках
Ты мужик или не мужик, а если не баба, воспользуйся данными советами тебе выше . но лучше сразу определяйся с будущим местом работы - усторойся куда- либо медбратом
санитарок всегда не хватает
На подмену в аптеку или отдел косметики. В аптеке всегда люди нужны. Удачи!
Bekos Naimangali
Аптека требует высшее образование, - это Вам не супермаркет.
Студенты часто курьерами работают. Можно пойти работать в больницу и стаж будет идти. В Макдональс можно.
Bekos Naimangali
Я учусь в медицинском, а не в гуманитарном. Учусь с 9:00 - 19:00
В чём же современность музыкальных образов Валерия Кикты?
Здравствуйте. А пока ищите работу обратите внимание и на расширения для браузера. Расширение зарабатывает не быстро, но зато само. Особенно, если одновременно работает несколько таких расширений... Вот здесь подробно описано + видео про разводы на бинарных лохатронах и манибирдсах:
vk.com/rabotanadomucherezinternet
(Скопируйте в новую вкладку браузера)
vk.com/rabotanadomucherezinternet
(Скопируйте в новую вкладку браузера)
Веб-программирование можно быстро освоить, может это даже основной профессией станет - clck.ru/CDNRK
крч я те могу сказать!!! подходишь к любому магазину можно к игрушкам к косметике>к кокому хочишь! вот и говоришь здравствуйте у вас не ту случайно работы? почти каждому магазину нужна работа. больше всего раздавать листовки!! только запомни. Они у тя будут спрашивать сколько те лет? ну если чё я хз скоко те лет надо говорить больше 14 или 14!!!всё понятно!!
что.. что за бред несут эти все люди? Не слушай их, это старые технологии, старая школа учения. Сейчас 21 век на дворе, есть миллирад способов заработка, но всем тебе придется учиться, и вложиться не мало. Смотри, есть вариант самый оптимальный - это покер. У нас активно развивается академия покера, причем бесплатно из моего примера, есть знакомые, которое живут этим, причем из "грязи в князи". Поехали дальше, я выбрал путь каппера, а именно я торгую коэфицентами на бирже (ставки на спорт), очень тяжелое занятие, но дает очень хорошие плоды, скажем по 300$ в день работая всего час времени, ты будешь зарабатывать, если освоишь такую профессию. Следуем дальше, я не буду говорить про кибер спорт (а он развиваеться очень хорошо) тебе нужна подработка, возьми на ютубе что нибудь вести тот же самый Twitch.tv ничего сложного нет, люди зарабатывают на всем, начиная от того что просто играют, заканчивая тем, что покупают GO pro камеру, и снимают свои будни, я лично не пробовал, но думаю можно и на этом зарабатывать. Если ты хочешь в ОФФлайне быть, точнее в жизни -мой совет, развивай качества маркетинга и продажи (как бы смешно не звучало, но с умением продавать (товар, себя (к примеру на собеседовании), что-то еще), ты такой успех испытаешь во всех сферах, в которых только пожелаешь, так же в отношениях с девушкой (пример умение слушать людей, они говорят что-то говорят, ты слушаешь, задаешь вопрос 1, затем от ответа еще вопрос и еще - и считай человек сам рассказал что хочет - это пример продажи). Если ты хочешь быть медиком осознано, не из-за денег, не из-за перспективы и не из-за того что родители твои настояли, то удачи тебе а если все из-за денег, или из-за корочки, то мой совет, начинай изучать новую профессию, не относящуюся к профессиям 1990-2008 годов. Мой тебе совет, друг.
Много хороших специальности, которые можно освоить и ими подрабатывать например http://holodilnik76.ru
С твоей специальность лучше искать подработку в твоей сфере, как писали выше
РАБОТА ЭТО ПРОСТО 84951343366 это очень удобная компания работам есть в любое время и можно найти даже рядом с домом сам там подрабатывал раньше самый главный плюс ты работаешь только тогда когда тебе это удобно главное выходи минимум 2 раза в месяц и все будет ништяк !
Вадим Сыч
Спасибо за подсказку о нас )