Подработка, временная работа
Кто покупал курсы или тренинги Золотарева Андрея?
Желательно услышать отзывы реальных людей об авторе и результатах обучения с доказательствами успехов (или неудач). А то в интернете полно фейковых комментариев ради пиара.
Этот деятель продает пустышки с информацией из паблика. Он обманул тысячи людей, меня в том числе, этим и живет. А доказательств море - хотя бы здесь http://zolotarev-cpa.ru/
Владимир, ты прикалываешься? Весь инет трещит, что Золотарев - кидала. Погугли малость и увидишь результат своего поиска.
Если хочешь - мало того, что останешься без денег, но и гарантированно потеряешь месяцы, связавшись с Золотаревым.
Не спеши расставаться со своими кровными, что бы его обогатить.
Насчет "красиво излагает" - на это и ведутся многие. Другой вопрос - что излагает?
Если Вы ничего не знаете об арбитраже трафика и работе в CPA, для Вас это будет "откровение профи".
Для тех, кто мало-мальски окунулся в тему - там полный набор штампов из паблика, которые не стоят копейки и
не дающие никаких результатов. Тем более тех, что обещает Золотарев.
Цель одна - втюхать и заработать. В Гугле полно такой инфы и она бесплатна.
Николай, реальных положительных результатов от обучения у Андрея Золотарева вы вряд ли найдете. И работала, и училась у этого человека. Хорошо умеет только воду в уши лить, работает по принципу - лох - не мамонт, лох не вымрет.
Почитал отзывы о Золотареве - ничего хорошего. А мне понравилось, как он излагает информацию. Правда я пока ничего не покупал, отдельные видео смотрел. Ну, буду иметь ввиду чужой опыт.
Игорь Фазульянов
Я также смотрел вводные видео, мне тоже импонирует подача. Потому и хотел получить отзывы о результатах. Теперь понял, что лучше не рисковать деньгами.