Делать не делал, но программу про такие предложения видел.. . Ручки - развод, в том смысле, что количество ручек, которое реально собрать будет далеко от плана, а значит в лучшем случае вы получите копейки, а в худшем ничего не получите за "срыв плана". С обработкой Емайл - работа на РС на дому - тоже подходит если вы обладаете нереальной скоростью набора текста. Продажа всякой дребедени за бешенные деньги - тоже не вариант.. . Короче работу искать надо, а всё, что массово предлагается - фуфло!
Да, забыл написать - зачастую предлагают внести якобы залог за полученный товар - залог как правило не возвращается!
Подработка, временная работа
кто работал на дому (ручки, рамки, свечки и проч. мастерил) что это такое .стоит заняться, или это разводка очередная?
Лажа все это.
100% - развод с обуваловом
Наверное проще карандаши собирать. Напилить дров, вставить кусок угля. По крайней мере затрат никаких не потребуется. А вот купят ли их это уже вопрос.
Лохотрон !
Попросят первый, минимальный взнос. Потом в связи с изменением цен ещё один. И так до бесконечности, пока будете платить. Перестанете - от вас отстанут.
В большинстве разводят.. (Я так и не нашла ничего реального и путёвого..
залог оставляешь за товар, потом ищи их
У Вас попросят денег якобы на расходы по пересылке материала и отпишутся какой -нибудь чепухой. Например- посоветуют купить бумагу, клеить из неё конверты и продавать. А суд за Ваше дело не возмётся-сумма ущерба будет не достаточной
немного заработать можно здесь включи авто серфинг и получай деньги.