Подработка, временная работа

Что такое работа фрилансером? Что можно делать? Как зарабатывать ?

Marjan Ospanbekova
Это когда ты знаешь какое-то дело, и принимаешь заказы по нему от других.
Есть сайты где регистрируются фрилансеры разных профессий,
а другие добавляют на эти сайты задания, и фриласеры их выполняют за плату.
Дамир Фаттахов
Лучший ответ
Это когда ты сидишь дома, получаешь задание по интернету (перевод текста, пересказывание текста в других словах, создание 3D-моделей и т. д.), делаешь его и получаешь деньги за него по интернету (Bitcoin, PayPal и т. д.)
Саягуль Мусина
Фриланс - это способ заработка для специалистов:
Дизайнеров, верстальщиков, ретушеров, художников-иллюстраторов, специалистов 3D графики, программистов, WEB-разработчиков, и прочих специалистов, чья специальность позволяет работать в удаленном режиме и востребована на рынке фриланс услуг.
Конкуренция на рынке фриланс услуг очень сильная и работать в ее условиях могут только опытные специалисты.

Те, кто говорят, что фриланс - это игра в прятки с налоговой, наверное не в курсе, что многие фрилансеры платят налоги как самозанятые, либо вообще оформляют ИП.
Преимущество оформления ИП вполне очевидно - крупные компании редко работают с физическими лицами.

Суть фриланса очень проста.
1. Специалист предлагает услугу.
2. Заказчик при необходимости нанимает фрилансера для выполнения этой услуги.
3. Фрилансер получает оплату, а заказчик получает выполненный проект.
Это игра в прятки с налоговой
Адександр Иващенко Многие фрилансеры, для которых это единственный источник дохода, платят налоги как самозанятые (всего лишь 3% при работе с физическими лицами и 6% при работе с юридическими).
Либо оформляют ИП и получают возможность сотрудничать с крупными компаниями, которые не работают с физическими лицами.
Наверно самый лучший этот. Скопируйте в адресную строку. и уберите пробел между t и t.:
ht tps://qcomment.ru/ref/42591
сам себе хозяин, работаешь когда хочешь
Адександр Иващенко А учитывая, что если фрилансер хочет продержаться в условиях жесткой конкуренции, он хочет работать всегда.
И днем, и ночью, и на выходным, и по праздникам.