Чтоб заработать на съем квартиры или комнаты и переехать ?
Если стесняюсь людей.
Подработка, временная работа
Куда пойти работать на летние каникулы девушке?
Курьером. Плюсы - город узнаешь. Минусы - поначалу тяжело, если обувь неудобная.
Листочки рекламные раздавать у метро. Минусов не замечено, кроме как стоячая работа и пристают всякие к девушкам.
Устроиться куда-нить благоустраивать скверики газончики, но платят мало - чисто символически.
А вообще можно посмотреть на сайтах для трудоустройства "работа для студентов" или что-то типа "работа не требующая квалификации".
Исламбек Досбаев
разговор идет о зарабатывании денег, чтоб хватило на съем комнатухи... эти работы на чизбургер с колой хватит не больше.
Вы на какой период собрались комнату снимать? Если чисто на лето, то при условии, что начнёте работать с июня и будете работать до конца августа, может и хватит на 2 месяца - июль, август. Только если смотреть правде в глаза, чтобы на жизнь хватило, а не только на комнату, комнату надо снимать совместно с кем-то. Поищите в интернете, много девушек соседок к себе ищут на подселение. По поводу работы- открывайте работные сайты, к примеру хэдхантер, раздел «без опыта, студенты» и смотрите какие варианты есть по Вашему городу. Продавцом, курьером или оператором много не заработаете, а вот, к примеру, официантом в ресторане премиум-класса запросто.
на трассу
От внешности зависит.
Если девушка яркая и привлекательная - интим.
Сыграть на мужской похоти самое то, можно хорошо бабла нарубить.
И да, мой ответ полностью адекватен.
Фарангис .
А кроме интима?
Я девственница
у девушки есть образование? Скорее нет! Значит не будет у вас возможности заработать! Без образования зарабатывают только там, где вам уже советовали! ЭТО ОЧЕВИДНО!
Фарангис .
Получаю образование технолога общ. пит. На 3 курсе пока что.
В совхоз дояркой.