Две недели регистрируюсь на самых разных сайтах, рассылаю объявления и ни одного ученика. НИ ОДНОГО!!! Да, я преподаю не английский, а программирование и кое-какие ещё программы. Знаю человека, которая сцуко... зарабатывает преподаванием вязания!!! Если уж такая муйня востребована... Сейчас уже столько нервов убил, что желания преподавать нет никакого. Хочется убивать и отнимать бабло. Наверное, будет лучше, если я всё-таки найду ученика...)
Вопрос. Какого х.. я всё так сложно??? Я даже не рассчитывал зарабатывать 1000 долларов в месяц. Мне, если по началу было бы 10-12 рублей в месяц выходило бы, уже было бы зашибись! Сейчас то я вообще с 50 рублями сижу в кармане и с тучей долгов. Тему свою я вроде нормально знаю. Как найти учеников???
Подработка, временная работа
Почему так трудно??? Я захотел попробовать зарабатывать репетиторством, и...
Программирование не входит в ЕГЭ, поэтому не пользуется популярностью среди школоты. Попробуй поближе подобраться к потенциальным клиентам. Свяжись с директорами ближайших школ, попробуй договориться с ними о рекламе своих курсов среди учащихся. И, обязательно, придумай как их в этом заинтересовать, а то в вопросе прямо сквозит тем, что тебе самому это не интересно.
Бехруз Бойназаров
Конечно не интересно! Мне жрать что-то нужно, у меня 120 000 рублей долгов за ЖКХ, электричество вообще так через месяц отрубят, и зубы болят. Что по Вашему, мне должно быть ещё интересно???
Летом это никому не нужно. Не сезон
хм... у тебя нет репутации и рекомендаций - отсюда и все проблемы. Попробуй зарегистрироваться на спец сайте и год-другой поработать под их "крылом", чтобы "сделать себе имя"
ну реклама нужна, рекомендации, чтобы люди советовали
Ботов вон пиши. Если мозгов хватет. А если нет то и учить собственно нечему. Готов кстати заказать пару тройку интересных ботов.
Что преподаёте, вы так и не написали?
Бехруз Бойназаров
Программирование и 3D графику.
а смысл у тебя учиться? в трудоустройстве ты не поможешь, никакого диплома ты не дашь, а без него на работу не берут. В ЕГЭ программирование не входит, то есть поступить в вуз ты тоже не поможешь. А кто хочет просто поиграться в учебу или собрался на фриланс, для тех в инете горы бесплатных курсов.
Вязание, это для себя. Связала себе одежду - покупать не надо, экономия. А программирование без трудоустройства нахрен не нужно.
Что сам-то умеешь в программировании? мож посоветую как этим заработать.
Нужно или уметь продавать себя, либо обратиться к СММ'щику за помощью (естественно, не бесплатно).
Если у тебя нет желания хреновым репетиром будешь и это сразу будет заметно. С учениками ой, сколько терпения надо. Те предметы, которые ты предлагаешь, обычно, идут изучать на курсы, а не к индивидуальному преподавателю. Разве что информатику для ЕГЭ. Опять же, кто ее сдает, как правило, в доп. занятиях не нуждаются. У меня дочь подрабатывала по математике, на каком-то сайте регалась, отбоя от предложений не было.
Те, кто идут в программирование, обычно не нуждаются в репетиторах. Купил или скачал книжку - и вуаля, все выучил! Если нужны корочки или сертификат - идут на курсы.
С другой стороны, вязанию тяжело по книжке научиться. На руки смотреть нужно, как двигаются.
Ну я не эксперт, но лично моё мнение: надо каким-то образом заинтересовать ученика. На мой взгляд смотрят на то, где учились, кем работаете, что можете предложить, можете ли сами приезжать или надо самому приезжать на квартиру. Ещё довольно часто репетиторов нанимают, чтобы подготовить к ЕГЭ/ОГЭ . Также иногда смотрят на стоимость: например, я знаю одну девушку, которая при выборе репетитора смотрит на цену: если она слишком низкая, то она этого человека даже не рассмативает. Ну думаю всё, надеюсь помог, хотя опять же я в этом деле не эксперт и это чисто моё мнение.