Лучше попробовать разместить на образовательных порталах, форумах, касающихся рефератов, обучения и т. д.
Также стоит разместить объявление на сайтах фрилансеров, таких, как www.freelance.ru , www.free-lance.ru и т. д.
Подработка, временная работа
где лучше всего подать объявления о репетиторстве?
В местной газете в разделе обучение или образование! Или еще можно в бегущей строке на ТВ. , если у вас в районе или городе есть такая услуга на местном ТВ.
Да где угодно, можно даже не в одном месте, газета "Из рук в руки" не самый плохой вариант.
repetitors.info - сама не пробовала, но знакомые просто пищат от восторга, говорят, что там ах как удобно и легко подобрать ученика чуть ли не даже без опыта и рекомендаций. Но база у них вроде как действительно немаленькая.
А фриланс-ру сайт, конечно, хороший, но не в тему, там в основном за удаленную работу базары.
И наконец, самый простой и удобный вариант - забить на интернет и расклеить обычные бумажные объявы по району. Из очевидных плюсов - ученики, откликнувшиеся на них, будут соседями, варианта "ездить в **еня" не возникнет.
Со всеми рекомендациями согласна, кроме одной: расклеить бумажные объявления. Во-первых, на сегодняшний день, это - малоэффективно; а во-вторых, их просто срывают дворники.
Лёня Добрый))
Оторвать им ручонки шаловливые, чтоб не срывали!
На сайте ХОУ Репетиторы xoy-repetitor.com специализированный сайт для объявлений репетиторов.
Когда этот вопрос задавали, тогда не было ещё этого сайта. А сейчас он довольно популярен.