Подработка, временная работа

какую работу могут дать удалённо по интернету интересно, и зп такие обещают неплохие прям, решил написать спросить

, так не отвечают, лохотрон одним словом ?
Суть удаленной работы как правило сводится к фрилансу.
Реже переводы (деловых и обычных писем )
Есть вариант еще кликать по ссылочкам, постить в соц сети какую то хрень.

Но скажу так. Сам имею удаленную работу, только вот на фирме устроен официально. + она находится в другом городе. Приходится пару раз в год туда ездить.

Удаленная работа без оформления это подработка. Много на ней не заработать. Исключением является работать на фирму, которая находится в другой стране.
Илья Лесик
Лучший ответ
Yooooo...
Везде, где предлагают нормальные деньги, не требуя от вас профессиональных знаний и навыков, это 100% лохотрон
Алексей Лесной
Удаленная работа - это такая же работа, как в офисе, только сотрудник находится дома и взаимодействует с работодателям через интернет. Как правило, удаленно работают программисты, дизайнеры, копирайтеры, SMM-специалисты и другие специалисты в сфере ИТ, рекламы, маркетинга, разработки и поддержки сайтов.

Если Вам предлагают удаленную работу, которая не требует специальных знаний и опыта, при этом обещают много платить, то скорее всего, это лохотрон. Простая удаленная работа тоже существует, но платят за нее немного. Например, удаленно могут нанимать асессоров, модераторов, специалистов поддержки. Но зарплаты, как правило, у них небольшие.
Дать - никакую. Иначе бы все только там и работали. Либо фриланс, но для этого нужны определенные навыки и портфолио, их подтверждающее; либо всякий мусор вроде кликов по рекламе, но там оплата очень условная - по 1-2 копейки за задание.
Раньше был нормальный вариант с Толокой (работа с сервисами Яндекс - от модерации комментариев на дзене до сортировки товаров на маркете), можно было за месяц до 10-15к делать, но во-первых, там почти официальное трудоустройство - нужны паспортные данные, ИНН и подтверждённый в банке яндекс-кошелёк, а во-вторых, там сейчас тоже параша - заданий мало, платят мало, лохотронов много, больше 4-5к за месяц мало кто выводит.
Игорь Ившин