Подработка, временная работа

Навыки для фриланса

Какими навыками можно овладеть за короткое время (месяц-два), чтобы подрабатывать на фрилансе 4-5 тыс. в месяц, работая, в среднем, 2-3 часа в день?
Sergei Kytykov
Можно рассмотреть такие варианты:
1. Рерайтинг. Если пишете грамотно, то освоить рерайтинг можно за пару дней, там нет ничего сложного. Вот простая статья, как делать рерайтинг: https://www.kadrof.ru/st_rewrite.shtml
2. Написание SEO-текстов для сайтов, продажа статей на биржах копирайтинга.
3. Работа асессором в Яндексе. Но нужно выделять на эту работу от 10-12 часов в неделю. Это минимальная нагрузка, на которую берут в Яндекс.
4. Выполнение простых работ в Фотошопе: делать простые обложки для групп в социальных сетях, заставки для видео, баннеры для сайтов. Тут придется осваивать саму программу + основы дизайна. Найти уроки для самостоятельного обучения можно на YouTube. Какие-то простые вещи можно освоить за 1-2 месяца.
5. Можно работать на отзовиках. Они платят за добавления отзывов на товары, которыми Вы пользовались. Но работа, скажем так, очень напряженная и платят немного.
6. Если есть знакомые бизнесмены, можно для них сделать сайты на конструкторах и потом брать небольшие деньги за поддержку сайтов. Например, добавление на сайте новой информации, обновление прайс-листов и так далее.
Яна Долгопол
Лучший ответ
За такое время ничему не научиться, если изначально ничего не умеешь
Переучиться из смежной, достаточно близкой, области, возможно, но не более
Руслан Бардин
Sergei Kytykov Принял. За сколько можно освоить что-ниьудь?
За такое короткое время ничего не освоите
ремонт квартир
За 2 месяца? Да никакими. Даже рерайт грамотно делать и то за это время не научишься.
Sergei Kytykov Принял. За сколько можно что-нибудь освоить
Для начала школу закончи.
Thor Johnson
Школьник, поверь, тебе в 12 лет, только в школу ходить
Sergei Kytykov Ыыы. Так-то я студент
Смотря какую работу вы собираетесь выполнять. Для бухгалтера одни знания, для журналиста - другие...