Подработка, временная работа
Касса Макдональдс. Прошу помочь.
Пожалуйста, посоветуйте что-то на подобие отговорки, чтобы не попасть за кассу ввиду некоторых трудностей (что-то вроде фобии кассы, но не связанной с посетителями, а с вечным стоянием за кассой и ощущением того, что никто не придёт помогать). Напишите ваши варианты отговорок, любые, которые смогут избежать места за кассой, буду очень благодарен!
Написали бы предысторию, цель-то какую преследуете? Если просто хотите получить отказ работодателя, можете сказать что угодно. Хоть то, что у Вас большие проблемы с математикой и с деньгами Вам лучше не работать, т. к Вы не хотите нести материальную ответственность когда будете путаться и давать покупателям сдачу больше, чем нужно. Если просто хотите получить другую должность, то этот метод не подойдёт, потому что работодатель посмотрит на Вас не как на плохого кассира, а как на плохого сотрудника в целом и, скорее всего, отправит Вас на все 4 стороны. Поговорите по человечески, объясните, что хотите приносить максимальную пользу компании, а работая с кассой это вряд ли возможно, поэтому Вы очень просите должность, которая Вам подойдёт и с которой Вы справитесь.
и ты реально думаешь, что работодателя устроят твои одговорки? это тебе не школа- я не сдела, по тому что не смог. выпрет с работы . так что учись справляться с трудностями.
Танюшечка Кравченко
И зачем вы написали этот высер? Я просил помочь придумать, а не помогать справляться с трудностями и так всем известным решением всех проблем.
Ева
да хоть горшком назови, что от этого в твоей жизни то изменится? Мак из неё не выпадет, ума не прибавится, таланты не прорежутся. если ты от кассы шарахаешься, как дурак от санитара, что тебе светит????
То есть вы работник Мака и не хотите за кассу? А разве там есть выбор, я думал, что людей по специальности выбирают. Но вообщем отговорка: я не опытный могу накосячить с кассой, ещё чего- нибудь сломаю или я плохо считаю, если человек с наличкой, то могу лишнего отдать.
Танюшечка Кравченко
При устройстве идёт распределение на места, думаю, эти отговорки слишком примитивные, нужно что-то более сильное
картавить и шипилявить через каждое слово
Не работать в макдональдсе