Заработок в интернете за лайки и комментарии, есть люди которые продают эти схемы. Хотела узнать кто знает как это все происходит, правда ли что можно за лайки и комментарии зарабатывать 300р в день? Это реально?
И ещё говорят есть дропшоппинг
Подработка, временная работа
Кто уже покупал и занимался этим, скажите пожалуйста как это происходит
если узнали про это в инстаграме - то не ведитесь. там обычно и промышляют мошенники.
Зарабатывает тот, кто на своих сайтах чью то рекламу выкладывает, чей то товар рекламирует, а не тот, кто лайкает сайт этого человека. Вот, для примера, заключила небезызвестная "певица.. модель... телеведущая" Пузова с фирмой Хуччи контракт, что будет в их нижнем белье лежать в постели и песни петь, а ролики в соцсетях выставлять. И стала за эти ролики лайки от подписчиков получать. А от фирмы Хуччи пару лямов рублей американских в качестве оплаты.
Рублей 20-30 в день сможете на этом заработать. Но никак не 300
нет без вариантов
Вот кто продаёт, может на лохах покупателях и зарабатывает)))
Это называется перепродажа заказа. Уже известная схема, когда вместо того чтобы на разных буксах выполнять задания самому, выставляют заказ на какое-нибудь задание за копейки, а потом на том же (или другом) почтовике продают за рубли. Как пример: берёте на CashBox задание по реге и комменту за 5р, а выставляете это же задание на соцпаблик за рубь.
Если уж решили заниматься этим, то выгодней перепродавать статьи. Хотя и более хлопотно... да и вложений больше.
Можно, но не очень-то и нужно, ибо невыгодно совершенно. Занимался сам этим.
Купи доступ на сливы курсов и схем заработка и сам реши. Я когда получил слив курса по английскому (тоже хуйня кста, но не все) также получил доступ к этим схемам, понял что без вложений там никуда и это всё рисковано если денег нет. В основном зарабатывают те кто продаёт инфу по этим схемам.
это - ЛОХОТРОН!!!