Подработка, временная работа

Сколько денег зарабатывают уличные попрошайки ?

Vlad Afanaseev
устроится хочешь?
Иван Денисов
Лучший ответ
Больше чем мы с тобой!
Татьяна Schugaeva
мой районный попрошайка - разве что на фуфырик. Но у нас тут место не доходное.
Вадим Соловьёв
Всё зависит от места.
Руслан Антонов
Наблюдал одну такую бабушку, пока ждал, напротив. Стояла она с кружкой. Сыпала проклятиями и недовольством, если кто-то не давал деньги и проходил мимо. Видно, что людям неприятно ее присутствие. Если кто-то клал купюры, она их сразу вынимала и прятала в карман, оставляя там только монеты, приговаривая "подайте на хлебушек". Через 40 минут у нее было от ₽300 до ₽600. В час, примерно ₽800. "Работает" бабушка долго, так как опытная: примерно час стоит на одном месте, затем переходит в другое. Выходит "работать", когда много людей: дни работы рынка и выходные. Забирает её и увозит на машине, сын. Очень тщательно прикрывает лицо, чтобы не узнавали и осознает степень нарушения. Регион. Юг. "Мухосранск". Вывод: выгодная работа. ₽(800*5)*3=12 000/нед. ₽48 000/мес. Налоги не платит.
много. если в пробке на светофоре бабка побирается, то я думаю до 50 рублей за 10 минут.
Луналикая))))) Luna
Я думаю что больше меня
Danik Ospanov
Лариса Темирева а ты кто? учитель?
В 10 раз больше рабочего может за день . это большой бизнес. Может даже крышуется кем-то. Я лично перестал давать, чтобы на шею не садились. Я могу помочь, но непостоянно
Swetlana Schwirk
Около тыщи в день, я как то в городе бомжа видел который анекдоты за 10 рублей рассказывал, он то побольше зашибал.
зарабатывают? скажите где они работают?
Oleg Kozhemyakin
сколько напросять столько и получать
Islam Vu
Во Франции по 40€ в сутки собирают, новости были
Так как французам жалко таких людей " воспитание "