Подработка, временная работа

Сколько денег Вам нужно для полного счастья?

Ilxam Aliev
Все это ерунда, когда пишут, что для счастья совсем не нужно денег. Если денег нет, то я не могу встречаться с друзьями, потому что мне неудобно, что к чаю не на что купить. Что я не могу ответить подруге подарком на ее подарок. Количество друзей- это хорошо. Но чтобы со всеми встретиться - тоже нужны деньги. Или это количество друзей нужно, чтобы на халяву встречаться (типа - друг заплатит) ? Чтобы сделать доброе дело - тоже нужны деньги. Я не имею ввиду донести бабушке сумку до подъезда. Если есть друг, который имеет группу инвалидности, и нет денег на нормальное лечение. Я была бы счастлива, если смогла оплатить это лечение. Или здесь все только о личном счастье пишут? А ведь самое большое счастье, когда кому-то можешь реально помочь! Не в деньгах счастье только тогда, когда их хватает и о них не думаешь!
Олег Прудников
Лучший ответ
А разве бывает счастье неполное?
Счастье - не в деньгах !!!
А, в ...их КОЛИЧЕСТВЕ !!!
Лично мне, для исполнения моей заветной мечты (создание частного пансионата) нужно всего-то 150 миллионов рублей !!!Но вот где взять - пока не знаю ...
Musulmano4Ka ###nailya###
Счастье не покупается деньгами и совершенно от них не зависит. Счастье - это состояние души. Люди зависящие от денег несчастливы по определению.
Ри
Ринат
а я и так счастлива!! ! деньги-это не самое главное в жизни! нет... ну важно конечно..., но если не лениться, то можно заработать.... а счастье - само по себе....
Isakova Aigerim
чтобы плавать и нырять в этих зелёных бумажках
Фатима Иванова
Столько, чтобы я и мои родные ни в чем не нуждались!
на квартиру
Все тут такие бескорысные)) ) Денег нам не надо, даже не предлогайте. Чешут. Жить без денег не комфортно!!!! А уж их количество "для счастья" в России зависит региона проживания, социального статуса и потребностей. Одному надо на еду и проезд, а другому на ипотеку, детей и больную маму.
от 10т евро в неделю
Роман Гах
Вы хотите их предложить или хотите узнать кретерий для себя ?!
Ilxam Aliev Мнение людей мне важно. Все пишут, что для счастья им деньги не нужны, а в жизни только и слышиш комментарии о том, как тяжело жить с такими зарплатами, кому-то нехватает для счастья машины, кому-то квартиры, а кому-то для полного счастья конфетку хочется и всё это приобретается, как мы знаем, за деньги.
деньги нужны! и счастье нужно, но как все это совместить, начинаешь гнаться за деньгами - не хватает времени на любимого, остановишься- глядь а деньги уже закончились. .
и так по кругу....
Привет. :-)Я считаю, что счастье можно обрести только полюбив. А ЛЮБОВЬ - БЕСЦЕННА!! ! Деньги могут удовлетворить лишь плотские желания!
Anton ****
денег много никогда не бывает.. . а вот счастье и без них может быть
:) не деньги нужны а машина, какая уже присмотрел. Ща вот ищу сумку с деньгами :)))) найду будет мне счастье
Я бы стал немного счастливей еслиб открыл своё небольшое дело. А для этого надо 1,5- 2 млн руб. Мой счёт: №4081781077617000104753 сбербанк россии 5038/0000
Ну вот таково не бывает полново счастья чем больш у человека денег тем больше он тратит пусть даже несметные миллионы оно рано или поздно надоедает устаешь все мы по телевизору видим как богатые развлекаются в бомжей переодеваются
мне они для счастья не нужны)))
слова дедушки - деньги - это навоз - сегодня нет, а завтра - воз
мнооооооооооооооогооооооооооооооо
Не в деньгах счастье
Для счастья нужно много друзей, а не деньги!