Подработка, временная работа

Хочу подключится к такси Диди, как вам оно?

Хочу подключится к такси Диди, погуглил выпало десяток партнеров с телефонами. Поузнавал везде комиссия 3%, попался вариант где подключают без комиссии к парку. Вот задумался, кого лучше выбрать? Посоветуйте, у кого есть опыт работы, как вам оно вообще?
Есть ипшники кто подключает, но бесплатно никто не будет работать и везде процент. Развод. Все через сайт Динь-Динь делается, выбираешь оф. партнера и все. Я вот с ними поздно немного спохватился, все плюшки на старте были. Но и сейчас лучше чем в яшке. Заказов не меньше, а то и больше, а комиссия и бонусы выше. Раньше проблемы были с дальними подачами, сейчас пофиксили это дело. По ходу дела докручивают прогу, чтобы нормально все работало более-менее.
Павел Завезёнов
Лучший ответ
Через пиццерию ДОДО пробовал подключаться?
Диди ведет политику на устранение конкурентов. Сейчас с ней работать относительно выгодно. Но после того, как они выдавят региональщиков и яндекс, которого сильно ругают, то политика поменяется.
Если знакомых с ип нет, даже не думай. ничего там сложного нет, комиссию все берут. вопрос в ее размере, тебе ж еще налоги с дохода платить. в Диди комиссионные берут по-божески, и бонусы есть
Только через официалов однозначно. Там быстро все, пара часов уходит и можно работать. ДиДи бесплатно клеит и за бренд на машину больше гарант платит. Яшку не советую, все за свой счет придется делать и еще отчитываться надо почему не такую пленку поклеил как надо.
Подключайся только через официальные парки-партнеры. Я регался через 1й парк, так надежнее. Кто тебе без комиссии втирает скорее всего разводилы, попадешь на штрафы
Galina Panfilova