Как мне начать лучше соображать?
А то меня уже с трëх подработок уволили из-за того что я нихрена не понимал что мне делать, даже после объяснений.
Подработка, временная работа
Как стать умнее?
Попробуй потренироваться. Прочитай текст. Потом перескажи его своими словами. Не плучиться, перечитай еще раз. Потом попробуй записать содержание текста на бумаге опять же своими словами. И так несколько дней . Потом увидишь, что стало легче воспринимать информацию. Учи стихи наизусть, это поможет укрепить память. И читай книги в бумажнм виде. Это увеличит твой словарный запас. А также купи в аптеке таблетки глицин. И пей по паре таблеток каждый день месяц. Это для улучшения работы мозга.
не задавать тупых хотя бы вопросов.
Выработай такие три привычки:
-Каждый день ставь какую-то задачу (или несколько) и по мере возможностей выполняй хотя бы одну.
-Если поставленная задача не поддаётся - разбивай её на более мелкие и всё-равно старайся выполнить.
-Каждый вечер спрашивай себя - а что я сегодня сделал, с чем справился, что новое освоил?
Задачи ставь в соответствии с тем, чем занимаешься (работаешь), а не какие-попало типа кроссворды или кубик Рубика.
Далиля Кебекпаева
Даже не представляю какие три задачи можно сделать в общаге, разве что постирать вещи, сходить за водой и убраться в комнате, это я и так каждый день делаю.
Не ищи интеллектуальную работу
Ну если тур как дерево то будешь,,,,
ну судя по вашему вопросу и вашим ответам, я бы вас тоже уволил. мне такие работники тоже не нужны.
Братуха, ты не один такой. Я тоже страдаю от такой же херни. Да и вообще нас таких много. Экология стала совсем плохая, блин...
Далиля Кебекпаева
Причëм здесь экология?
Нужно всеми силами общаться с людьми которые умнее тебя и не тратить время на тех, кто глупее, хотя и так и хочется казаться классным на их фоне.
Читай книги.
Далиля Кебекпаева
Какие посоветуете?
витамины в помощь
Далиля Кебекпаева
Какие?
Может быть, ты замечал, что в каких-то сферах деятельности у тебя лучше получается?
стукнись об стенку бошкой пока все на станет на место
Далиля Кебекпаева
А как я пойму что всë стало на место.