Подработка, временная работа

Как аы думаете, это реальная работа или это заманушка фейк?

реальная иди работай
Muslim Dima
Лучший ответ
Замануха.
Никто не будет за 2-3 часа не самой квалифицированной работы в день, платить 20 тысяч в месяц...
Миша Домрачев
Реальная. Просто звучит смешно "открыт набор девушек и женщин", блин, рекламщик там реально идиЁт)) на нормлаьном языке это называется контент-менеджер в онлайн-магазин.
Другой вопрос - что зп там будет зависеть от обработанных клиентов, и скорее будет 20 тыс, а не 90.
Елена Бирюкова
Almatik . Да не идиёт, а просто... догадайся, что просто)
Анна Точилова Если контент-менеджер - какая им разница девушки это будут или черти полосатые? И зачем им много контент-менеджеров на два часа в сутки, когда можно нанять одного на полный день? И почему набор на октябрь? Потом будет на ноябрь? Каждый раз нужны свежие люди?
Мутное объявление. Небось наделают фоток в купальниках и без, якобы для набора в модели, а потом шантажировать будут.
1500р за 12 часов - вот такая в реале з/п будет
Майя Резванова
Ну да, ничего делать не надо, а оплата 10 тысяч в час, т. е. под 2 миллиона в месяц. Угу.
Оксана Михайлова сидишь себе, карточки создаешь... и зарабатываешь 200 000/месяц, круто же
Лунтик . вряд ли там речь об оплате в день идёт, а не об оплате в месяц.
Конечно брехня
Ali Esed Ogly
если деньги не просят, по договору- попробуй
Dorin Tabirta
20 штук за 2-3 часа работы?
Только "девочкой" по вызову!))
Интересно кем открыт набор то?
Одни эти слова в начале уже звучат подозрительно.
Денис Nnn
реальная
Nats Kazkei Антонио, ты ли это?
По-моему, даже самые дорогие проститутки не зарабатывают 90.000 рублей в день.
Сергей Волгин
на вебкаме больше заработаешь
Может они так познакомиться хотят) Ну и да, СВОЕЙ девушке дарят дорогие подарки, по сумме как раз вполне соответствует. А просто работницам - 20...

Ну и напрягает, что непонятно КЕМ открыт. Тоже странно. Если какая-то одна компания что-то там продает, и им нужен работник, то так бы и писали. Если сам магазин открывает, то опять же, в объявлении никак не видно, что оно от магазина, и уж тем более нет достоверных подтверждений этому.