Подработка, временная работа

С чего вы начали свою удалённую работу?

Здравствуйте!
Я хочу выйти на фриланс, но как я понимаю, без уникальных знаний и умений там делать нечего (я хорошо разбираюсь в компах) так вот, как попасть на фриланс и не остаться при этом без заказов? Если не сложно расскажите свою историю, с чего начинали вы.
На фрилансе неважно что Вы умеете. Важно, что Вы там можете продать.
Любая ерунда может быть продана, а суперсложная работа остаться невостребованной.

Будете делать продажи - будете успешны. А если нет - нет, даже если Вы процессор сможете собрать из канцелярских скрепок.

90% того, что написано про фриланс это чушь от копирайтеров, блогеров, мамкиных фрилансеров с 2-х месячным опытом и графоманов.

А я там 18 лет, поэтому думаю, что Вы даже не представляете, что такое фриланс на самом деле.

Как начать и как начинал я - если интересно, то можете почитать в блоге.
Михаил Ванеев
Лучший ответ
С начального приближения.
К сожалению удалённо дать пинка лейтенанту не получается
Я строитель. Это у вас которые жопу отсиживают в офисе удалёнка. А мне горбом зарабатывать надо.
Фигня.
...Ну я скажу так, такой же человек, как и ты, тоже не проч бы поседеть дома и с помощью компьютера, какие - то заказы выполнять. Однако владею, лишь AutoCAD -ом, а этого по-видимому мало и по этому ещё учу 3Ds Max. Насколько я слышал в этой сфере даже и не сразу тебе платят, с начало, ты должен бесплатно выполнять заказы, а потом когда себе имя сделаешь, буду платить (только я не знаю это везде такие правила). А, что касается обманов, то я думаю про это нужно в специальных форумах прочитать.