Подработка, временная работа

Почему суррогатная мать получает 1 миллион?

А суррогатный отец 10к?
может все дело в трудозатратах?
Оксана Туранова
Лучший ответ
Екатерина Полякова Что там затрачивают сидят жрут 9 месяцев
Отцу вреда здоровью 0, трудозатрат минимум, вот и оплата соответствующая
Матери - выносить ребёнка, жертвуя своим здоровьем все 9 месяцев, родить с риском для жизни. Само собой, оплата гораздо больше
По поводу сумм точно не знаю. Суррогатных отцов не бывает. Существует банк спермы, куда, чтобы заработать некие копейки сдают сперму молодые здоровые парни -там реально копейки платят. Суррогатная мать -это огромная ответственность, риск для своего здоровья и занятость на ближайшие 9 месяцев 100% - .т. е как правило по договору это должна быть молодая здоровая женщина часто по желанию клиентов, чтобы у неё был ребенок и и лучше двое-трое, чтобы после родов у неё не возникло желания оставить этого ребенка себе т. к. по законам РФ ребенок, рожденный гражданкой РФ на территории РФ является её законным ребенком до тех пор, пока она не напишет официальный отказ от этого ребенка. Надо соблюдать требования клиентов -вести ЗОЖ, обследоваться в больнице и вообще быть судя по всему невероятно стрессоустойчивой и крепкой. Такое стоит больших денег. Не говоря уже о самих родах и связанных с ними опасностях.
что потому
Она на себя берет достаточно серьезные риски, плюс это может занимать на порядок больше времени чем условные 9 месяцев mama-i-ya.ru оттуда и такие суммы идут, работать то она не сможет
Ну а вы сами выносите и родители ребёнка, и не будет таких вопросов
Oren Henders
Екатерина Полякова А что там носить, сидят жрут 9 месяцев