Подработка, временная работа

Кто-нибудь сталкивался?в чем смысл

Именно этого развода?
Компания [northzone], в основном занимающаяся международными фьючерсами на золото,
Ваша задача — помочь компании [northzone] купить фьючерсы на золото,
Работа бесплатная, (вам не нужно вкладывать деньги)
[northzone] Компании нужен большой объем транзакций,
Поэтому компания набирает по всему миру большое количество сотрудников,
Вам нужно только выполнять поставленные компанией задачи на платформе согласно требованиям компании [northzone].
(Ваша транзакция не требует оплаты, компания будет назначать вам ежедневные задания)
Вам нужно всего лишь работать из дома 10-30 минут в день
Возможно, на этапе вывода средств будет условия завести что-то, а то, завести и проторговать, и так далее.
Не ищите логику в действиях мутных предложений, когда лоха кидают, то все предыдущие логические обоснования ничего не значат.
.. но к тому моменту, у бедолаги уже есть какая-то сумма на счёте, и жаль терять "заработанное".
И чем больше та сумма, тем больше могут затребовать на пополнение для разрешение вывода.
Людмила К
Лучший ответ
вариантов много, точный ответ может дать только сам мошенник.
Либо где-то в этой схеме с тебя всё-таки сдерут денег. Либо кинут с оплатой твоего труда
Ринат Кунаев
Павел Косарев )))) взять однозначно не получится.Вывод комиссии пишут ежедневный
сколько платят?
очередное разводилово, нафига тебе это
*** Анарочка ***
Павел Косарев Интересно,что за схема.что-то новенькое
всем привет! это полный лохотрон. Я зашла в эту "компанию" в первого июля в 2022году.Вложила деньги на сумму 37.000 тенге (75 $). Схема такого что, после себя надо включить 10 вип1 после чего каждый месяц вам будут давать якобы заработную плату(которой даже и не будет). МЕНЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ ВКЛЮЧИЛА С**КА СМИРНОВА КАТЕРИНА. Я конечно вывела свои первые деньги 8 июля этого года около 15,000 тенге через кошелек бинансе. но 15 июля хотела вывести деньги,оказывается люди которые выводили в 14 числа не поступили деньги на бинансе. 15 числа все люди начали паниковать и админ мужчина(после того что он кинул удалил аккаунт в телеграмме) ЗАКРЫЛ ГРУППУ И ГРУППА ДО СИХ ПОР ЗАКРЫТА!!!! Нам в группу на 17 июля в 20 :40 поступает сообщение про то что якобы компания закрылась из за менеджера которая забрала все средства нашей прекрасный компаний(?)ЗОВУТ ЕЕ АТАМУРАТОВА ЖИБЕК БУКЕЙХАНОВНА! короче каждый день покупаешь "золото" на сумму 1650т и все больше ничего не делаешь. Через 3 дня берешь деньги и выводишь на кошелек бинансе. на этой ноте продаешь свои доллары на тенге. И ВСЕ! СЕЙЧАС НА ДАННОМ МОМЕНТЕ МЕНЕДЖЕРЫ МОЛЧАТ ! мне оченб жаль людей которые покупали выше вип1. ведь они стоят как средняя зарплата человека в Казахстане. это ужас такое еще они открывали фонд были волонтерами. 19 числа должно было пройти лоторея там были разные призы и конечно же их нету! До лотерея человек доллжен был после себя подключить людей ведб после этого он полючить субсидию в размере(3300 тенге и новичок получает 2000тенге). ИТОГ; НЕ БУДЕТЕ ТУПИМИ НИКАКИХ ЛЕГКИХ ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ!всем привет! это полный лохотрон. Я зашла в эту "компанию" в первого июля в 2022году.Вложила деньги на сумму 37.000 тенге (75 $). Схема такого что, после себя надо включить 10 вип1 после чего каждый месяц вам будут давать якобы заработную плату(которой даже и не будет). МЕНЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ ВКЛЮЧИЛА С**КА СМИРНОВА КАТЕРИНА. Я конечно вывела свои первые деньги 8 июля этого года около 15,000 тенге через кошелек бинансе. но 15 июля хотела вывести деньги,оказывается люди которые выводили в 14 числа не поступили деньги на бинансе. 15 числа все люди начали паниковать и админ мужчина(после того что он кинул удалил аккаунт в телеграмме) ЗАКРЫЛ ГРУППУ И ГРУППА ДО СИХ ПОР ЗАКРЫТА!!!! Нам в группу на 17 июля в 20 :40 поступает сообщение про то что якобы компания закрылась из за менеджера которая забрала все средства нашей прекрасный компаний(?)ЗОВУТ ЕЕ АТАМУРАТОВА ЖИБЕК БУКЕЙХАНОВНА! короче каждый день покупаешь "золото" на сумму 1650т и все больше ничего не делаешь. Через 3 дня берешь деньги и выводишь на кошелек бинансе. на этой ноте продаешь свои доллары на тенге. И ВСЕ! СЕЙЧАС НА ДАННОМ МОМЕНТЕ МЕНЕДЖЕРЫ МОЛЧАТ ! мне оченб жаль людей которые покупали выше вип1. ведь они стоят как средняя зарплата человека в Казахстане. это ужас такое еще они открывали фонд были волонтерами. 19 числа должно было пройти лоторея там были разные призы и конечно же их нету! До лотерея человек доллжен был после себя подключить людей ведб после этого он полючить субсидию в размере(3300 тенге и новичок получает 2000тенге). ИТОГ; НЕ БУДЕТЕ ТУПИМИ НИКАКИХ ЛЕГКИХ ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ!
Юлия Петько не будете тупыми
На этом возможно ли заработать или же это совершив множество транзакций на этой платформе кидают тебя? Я на это потратила 3 дня совершая в день по 10 заданий, в итоге я моем счету, то есть на платформе скопилось 3000 тенге ( для выведения тама были указаны банки Казахстана, но извините у меня не было карты того банка ), менеджер с которым я работала, она сказала мне если не вывести их заблаговременно, они прогорают, и они прогорели, она мне сказала, вам стоит ввести свои деньги чтобы получить статус вип, но я их не ввела, и хорошо что не ввела)
Примерна кадир задания