Подработка, временная работа

Кто сталкивался с "РАБОТА ПОЧТОЙ"?

Письмо с 40 видами работы на дому, начиная с разборки писем м кончая расфасовкой корандашей!
Сталкивались! заплатили за 3 выбранные работы, затем еще заплатили за что то. Потом еще конца короче неувидели. бросили платить.
Gulwara Kalaubaewa
Лучший ответ
Предлагали.. . но я думаю что маразм в 21 веке расфасовывать карандаши. На эл. почту пришлю вам предложение.
Ира Кухтина
РОСПР-М рад предоставить Вам работу на дому по обработке писем и распространению рекламных материалов. Вы можете получать наличные деньги ежедневно за обрабатываемые Вами письма. Ограничений нет. Оплата 100 рублей за обработанное Вами письмо. По работе разных агентов в разных регионах России мы знаем, что в среднем за месяц можно распространить 500 и более циркуляров, работая 1-2 часа в день, а некоторые распространяют при помощи членов семьи по 4000 - 5000 циркуляров в месяц. При распространении 500 циркуляров Ваша зарплата составит 50000 рублей в месяц. Для Вас эта работа - дополнительный источник дохода, для нас - выход с нашими предложениями на просторы Вашего региона. Суть работы: РОСПР-М в связи с переходом на новые формы финансирования занимается изготовлением и реализацией по почте полиграфической продукции по заявкам, а также оказывает медико - психологическую консультативную помощь. Гос. рег. №7154 от 10.11.95г. Поэтому мы ведём обширную переписку со многими регионами России. От Вас в нашей работе требуется получать на свой адрес, домашний, абонентский ящик, д/в, письма и другие почтовые отправления и, вложив в них рекламные циркуляры, отправить по указанным адресам.
Для того, чтобы приступить к работе, Вам надо оплатить почтовым переводом разовый регистрационный взнос в размере 100 рублей региональному представителю по адресу: 109388, Москва, д/в Ловцовой Анастасии И. Затем необходимо выслать письмом по адресу: 111538, Москва, а/я 62, Ачкасову Александру Васильевичу конверт с обратным адресом и квитанцию или копию о почтовом переводе регистрационного взноса.
Инструкция и документация будут высланы Вам немедленно. Этим взносом мы защищаем себя от тех, кто не имеет серьёзных намерений и лишь удовлетворяет своё любопытство. При возникновении у Вас каких - либо вопросов пишите непосредственно в РОСПР-М по указанному выше адресу Ачкасову А. В. Обязательно вложите конверт с обратным адресом для ответа.
Если вы действительно желаете заработать деньги - не медлите, пишите нам сегодня!
Время - деньги! Используйте своё время с максимальной выгодой!
Bakyt Azhibaev