Подработка, временная работа

Электрика обьектов или домов

Я открыл страницу в инсте по электрике. И чтобы набрать больше подписщиков,оказывается надо снимать рилсы. На какие 15 тем можно снять видео? Чтобы было познавательно и полезно обычным людям?
Gold *****
Это потрясающая идея - завести Insta-страницу по электрике. Давайте поможем вам провести мозговой штурм 15 классных тем для ваших роликов, которые будут одновременно информативными и полезными для ваших подписчиков:

1. Советы по энергосбережению: Покажите своим зрителям, как сэкономить энергию (и деньги) дома с помощью простых хаков.
2. Понимание вашего счета за электричество: Разберите компоненты типичного счета за электроэнергию и объясните, как его читать.
3. Безопасность удлинителей: Поделитесь советами по безопасному использованию удлинителей во избежание несчастных случаев и пожаров.
4. Базовый ремонт электрооборудования "сделай сам": Научите нескольким основным способам ремонта электрооборудования, таким как замена лампочки или сброс автоматического выключателя.
5. Умные домашние гаджеты: Покажите классные устройства для умного дома, которые могут облегчить жизнь и сэкономить энергию.
6. Устройства защиты от перепадов напряжения: Объясните, что такое сетевые фильтры и почему они необходимы для защиты электронных устройств.
7. Типы лампочек: Сравните различные типы лампочек (светодиодные, CFL, накаливания) и их преимущества и недостатки.
8. Электробезопасность на открытом воздухе: Поделитесь советами по безопасности при использовании электрооборудования на открытом воздухе, например, электроинструментов и осветительных приборов.
9. Готовность к чрезвычайным ситуациям: Поговорите о том, что нужно иметь под рукой и что делать во время отключения электричества.
10. Защита электрических розеток от детей: Покажите, как защитить розетки от детей и обезопасить малышей от электрических опасностей.
11. Безопасность электричества и воды: Объясните, чем опасно смешивание электричества и воды и как избежать несчастных случаев.
12. Расшифровка электрических символов: Объясните аудитории, что означают распространенные электрические символы и где они могут их найти.
13. Понимание предохранителей и автоматических выключателей: Объясните разницу между предохранителями и автоматическими выключателями и то, как они защищают ваш дом.
14. Профилактика пожаров в электросети: Поделитесь советами по предотвращению электрических пожаров и о том, что делать в случае их возникновения.
15. Основные электрические понятия: Разъясните основные электрические понятия, такие как напряжение, ток и сопротивление, в доступной для понимания форме.
Жанна Ураева
Лучший ответ
Gold ***** Вы просто чудо!
Gold ***** Есть еще какие нибудь мысли?)))
О том как ты провод тянешь.
Shurik Vud провод по имени Антена
От простого к сложному показывай
Five Clown