Подработка, временная работа

народ .а кто продавал пылесосы кирби за 100000рублей?стоит этим заниматься или это наебалово очередное?

пишите у кого какой опыт был связаный с этим вопросом.я сомневаюсь идти к ним работать или нет потому что думаю что здравомыслящий человек пылесос за 100000 не купит.
правильно думаешь. я бы не пошел
Антон Макс
Лучший ответ
у меня двое уже пылесос демонстрировали. почистили диван с ковром, молодцы. говорят в Москве 53 фирмы этим занимаются. и работают же. так что рискни. кстати, у меня ещё один ковёр не чищенный чудом-кирби имеется
Не надо туда идти, помимо того что заставят обманывать людей - еще и самому как минимум один "чудо-пылесос" придется купить. Век не расплатишься.
Валера Литвиненко а как они меня заставят?
Только дайте свой телефон. Годы пройдут прежде чем они от Вас отстанут .Мне преследовали больше двух лет . Сначала в магазине было объявление, что заполните анкету, телефон и Вам будет сюрприз. Они хитро придумали. Выставили кирби и на плакате был вопрос- что это такое? И 3-4 варианта ответа. Народ любопытный, клюнул на удочку. Так вот сюрприз заключался в том, что они мне позвонили и предложили купить кирби. Еле еле отстали .Я потом начал по командировкам работать годами. Может поэтому и отстали.
А Вы еще возьмите у них кирби, тогда вообще не отстанут пока деньги не выманят .
Наталья Хачина
не советую.... посмотрите на сайтах типа блэкджоб и прочих черных списков работодателей.... все станет вам ясно.
к нам домой приходил представитель Кирби.... но такую чудо машину (кстати дороже чем 100 тыс) я бы не купил.... да и многие не купят....
Dmitrij Erenburg
Валера Литвиненко ко мне тоже приходили.я их немножко выгнал потому что уставший после работы был и немного выпевший. (ах они ещо и дороже 100000 бывают?!!!вот они дают)
У меня был пример в жизни. У меня есть знакомая, ну очень здравомыслящий человек.... И вот... к ней домой заявились "продавцы счастья" счастье ввиде пылесоса стоило 60 т. р. Ей предложили продемонстрировать это чудо техники, показали... рассказали..., я незнаю что ей говорили.... или просто загипнотезировали, но она купила. Все кто ее знает "выпали в осадок",ну просто от нее неожидали такой глупости.
Юлия Романова
Валера Литвиненко н л п технологии
....я неработал.... я делал так чтобы они презжали если что то нужно почистить (диван, кавролин и т. д.).... глядя на сотрудников складывалось впечетление несовсем адекватных людей....
заработать у них реально.. . а даже много! фишка в том, что посредством агрессивного маркетинга они втюхивают эти трактора беднейшим слоям населения.. . и если для тебя такие слова как совесть, этика и собственное достоинство-это пустые слова, то можно сколотить и миллион...
Boddon Andianov
Валера Литвиненко нет уж спасибо.я всяких воров всегда ненавидел.сам таким быть не хочу.этоже честный отём денег у населения.
Даже не вздумайте туда идти. Сплошное машеничество
конечно. Это же аферисты этим занимаются, я знаю точно. Не ввязывайся, пролетишь, как фанера над Парижем. За такую цену, во-первых, никто не возьмёт, во-вторых, прочти их Контракт, который они заключают с покупателем. Если (покупатель) подпишет, то за него век не расплатится. Т. ч. это чистый обман - Лохотрон называется.
у меня подруга в Кирби работала. проработала ровно один день. и сбежала.
Валера Литвиненко что не понравилось?