Подработка, временная работа

Работа для 15-летних

Было бы хорошо, если не гоняют по всему городу или по квартирам. Трудолюбие есть (хотя тяжести носит не могу:)).. Можно что-то связанное с детьми, животными (конечно в идеале, но все же)).. Есть предложения? )
Вряд ли ты что-нибудь найдёшь, кроме расклеивания листовок.. ((
Оксана Кабаева
Лучший ответ
звони Екатерине она из агентства промоспейс, будет акция она тебе подберет что нибудь 8 905 772 16 87, скажешь что от Чмулевой Людмилы. или звони в агентство чойс 8 495 984 69 23, там у секретаря спросишь. Удачи. или смотри на сайте stood.ru
Коля Измер
Промоутеры в супермаркетах
наврятли тебе кроме уборки улиц или ухаживания за огород чтото ещё доверят) ) у меня такая же проблема, вот только мне ваще никакую работу давать не хотят
Привет, Гелла, могу предложить работу консультантом в косметической компании МейТан, если захочешь узнать подробности, пиши, с удовольствием расскажу о компании и отвечу на все вопросы)))
пусть травку щепают на даче!! ! пользы больше будет!! !
Совет по личному опыту. В 14 лет я был разнорабочим, и красил лавочки, в 15 стал печатником трафаретной печати (нанесение логотипов на ткань и одежду) , в 16 стал менеджером по продажам, потом был офис-менеджером. Когда мне надоело получать проценты, а я очень ленивый, пошел работать грузчиком в компанию Эльдорадо, но и там не скрыл своих качеств рас****яя и через месяц работы меня добровольно-принудительно перевели в продавцы:)
Я думаю, что можно устроиться официанткой!! ! ну, конечно оформление будет неофициально. Такое практикуется, если большая текучка персонала, т. к. данная профессия не всем под силу, поэтому многих не оформляют. Устроиться можно, но не в супер-мега навороченный и престижный ресторан, а куда-нибудь в ночной бар провинциального городка. Еще можно устроиться каким-нибудь коммивояжером.