ЗАКУСКА
На лист салата положить тертый сыр с чесноком и майонезом, крабовую палочку и завернуть лист кулёчком. Очень красиво смотрится на блюде и вкусно!
САЛАТ "КРАБОВЫЙ"
Яйца, рис, крабовые палочки, твёрдый сыр (можно простой, но солоноватый) , корнишоны, майонез, соль по вкусу.
Варим яйца, шинкуем. Варим рис, оставляем, чтобы остыл. Шинкуем мелко корнишоны и крабовые палочки. Натираем сыр, всё смешиваем, добавляем майонез, перемешиваем.
Количество ингредиентов - произвольное.
«РАФАЭЛЛО» (c крабовыми палочками )
2 плавленых сырка натереть на терке
5 отварных яиц растереть вилкой
2-3 зубчика чеснока в чеснокодавилку
Посолить, смешать с майонезом
Полученную смесь брать чайной ложкой на руку, в середину орех, скатать шарик и обвалять в натертых крабовых палочках.
Закуски и салаты
Мамуля забыла купить кукурузу. Есть крабовые палочки, яйца, зелёный горошек...Что можно сделать?! =))
Эльвира Пирогова
блин,только в снг едят крабовые палочки!что,нищета?!на салат нужно грамм 300 мяса краба!и стоит то 300 руб!что пакость всякую есть!!!
получится тот же салат только с горошком
Горошек не стоит туда. Нежный вкус перебит будет.
вместо кукурузы добавьте отварной рис и все перечисленные продукты заправьте майонезом или сметаной
всё смешать с майонезом.
Эльвира Пирогова
жрать крабовые палочки?а не проще купить нормальное,натуральное мясо краба!?
Попробуйте фаршированные палочки. Сделайте какой-нибудь фарш, например мелко порезанные яйца, лук, майонез, можно рис или еще что-нибудь, на свой вкус, разверните аккуратно крабовые палочки, положите фарш и заверните. Можно сбрызнуть сверху соком лимона. Второй вариант - сбегать в магазин за кукурузой.
четко знаю, что кукурузу можно заменить свежим оругцом. Делаю именно с огурцом летом, а зимой с кукурузой
Галина Демидова
Я уже сделала, как раз с огурцами! =))
Яйца, крабов, лук репчатый, майонез, черный перец, можно попробовать добавить консервированный ананас.
А зелёный горошек это отдельно, можно добавить петрушку, укроп, посолить, поперчить, немного уксуса и растительного или подсолнечного масла или оливкового
попробовтаь из этого сделать кукурузу, которую забыли купить))))
ну типа салат))) картафан туда, свари его))))
сыр .,майонез или картофель, майонез