Закуски и салаты

На какой температуре делать горячие бутерброды в микроволновке?

И сколько времени
Assel Habdimova
Микры у всех разные. Экспериментируйте методом проб и ошибок. А вообще к микроволновке прилагается (обычно) книжечка с рецептами приготовления блюд, поищите, там всё указано.
Ирина Салтанова
Лучший ответ
Горячие бутерброды с грудинкой
На ломтик хлеба положить по кусочку грудинки. Помидор порезать тонкими кружочками и выложить на грудинку. Сверху положить еще по ломтику грудинки. Посыпать тертым сыром.
Поставить в разогретую духовку на 2-5 мин. до запекания сыра или в микроволновку на 45-60 секунд.
Горячие бутерброды присыпать зеленью.
4 ломтика грудинки;
1 помидор;
1 столовая ложка тертого сыра;
2 ломтика хлеба.

Горячие бутерброды с куриным фаршем
Лук, чеснок мелко нашинковать и смешать с фаршем, добавить томатную пасту. Посолить по вкусу и тщательно перемешать. Сформировать четыре тонкие лепешки. Полученные лепешки поджарить на разогретой сковороде по 3 минуты с каждой стороны для образования золотистой корочки. И томить до готовности мяса.
Выложить мясные лепешки на хлеб, сверху присыпать тертым сыром и поставить в духовку (t 180 ºС) или микроволновку. Дождаться запекания сыра.
500 гр. куриного фарша;
одна средняя луковица;
2 зубчика чеснока;
2 столовые ложки томатной пасты;
4 ломтика хлеба;
4 столовые ложки тертого сыра.
к каждой микроволновки прилагается инструкция. Где есть рецепты, и указание времени и регулирования темпиратуры
Вот сайт. попробуйте воспользоваться, Здесь и рецепты, и выбор программы в микроволновкеhttp://cook.rutxt.ru/node/321
M.
Marisha..... ......
я делаю на 3, 2-3- минуты
а на сколько минут ставить бутерброд в микроволновке