Закуски и салаты

Горячий бутерброд. Посоветуйте рецепт самого вкусного Горячего Бутерброда! И как его приготовить?

Багет разрезаем поперек (не до конца).. Разрезы промазываем чуть майонезом и в каждый разрез кладем по кругляшку помидора и огурца и по ломтику сыра... Можно ветчину добавить В духовку на 5-7мин..

Недавно делала "сигареллы" из лаваша... Сыр трем на мелкой терке, чеснок и зелень мелко режем, затем их растираем до кашицы. Колбасу режем очень мелко. Соединяем все продукты, добавляем желток и тщательно перемешиваем. Режем лаваш на треугольники, выкладываем начинку на меньшую сторону, сворачиваем рулеты, смазывая свободную часть треугольника белком, чтобы не раскручивались. Обжариваем рулетики на раст масле и выкладыем на салфетку, чтобы убрать лишнее масло. Хрустящие рулетики готовы.
Татьяна Ж
Лучший ответ
Тосты с сыром
6 ломтиков белого хлеба, 50 г сливочного масла, 6 ломтиков ветчины, 1—2 маринованных огурца, 1—2 свежих помидора, 6 толстых кусков российского сыра, зелень.
Нетолстые ломтики белого хлеба намазать маслом с обеих сторон. На хлеб положить ломтик ветчины, на нее — один — два тонких кусочка маринованного огурца, дольку помидора и все покрыть толстым куском сыра. Поставить в духовку на средний огонь и держать, пока сыр не расплавится. Затем переложить на блюдо, посыпать зеленью и подать на стол горячими. Вместо ветчины можно использовать осетрину, корейку, грудинку, буженину или вареную колбасу.
Размять любую рыбную консерву, добавить мелко нарезанную зелень и натертый сыр, перемешать. Затем выкладываем на кусочек хлеба или батона, сверху еще чуток сыра и в духовку или микроволновку. Вкуснотища!
2 яйца, соль. молоко или вода. Взбить. Кусочки хлеба обмокнуть и на сковородку. Жарить с двух сторон.
Короче слушай)
есть такой рецептик: типо берёшь нарезанный хлеб смазываешь маслом и в духовку на 15 сек. Затем режешь яблоки и вынимаешь косточки. Кладёшь яблоки на хлеб а дальше трёшь сыр и посыпаешь сверху. и в духовку пока сыр не расплавиться!! =))
На кусочек хлеба намазать тонко сливочное масло, затем кусочек колбасы на весь кусок хлеба и сыр и в духовку или микроволновку.
Daria Rain
Пиши в личку расскажуу! у меня есть офигенный рецепт!
Это дело твоего вкуса и фантазии) ) Например, кусочек белого хлеба обмазываешь кетчупом на него кусок колбасы, порезаный соленый огурчик, еще что-то на свой вкус, а сверху толстенький кусочек сыра и в микроволновку пока сыр не расплавится)))) ) приятного)))))
Olya
батон и сыр:)
Svet@ka Koyfetka