Закуски и салаты

как приготовить вкусные горячие бутерброды?свои рецепты....

Хлеб + колбаса + помидор + пластик сыра + зелень (или кетчуп после) . Ммм.. объедение:)
Sa
Santi
Лучший ответ
Хот-дог

Сосиски надрезают с концов, чтобы стали похожи на собак с раскрытой пастью (на фото этого нет) , слегка отваривают и очищают. Слоеное тесто нарезают полосками по 2 см ширины и заворачивают им сосиски по спирали. Запекают на смазанном маслом противне 20' при 200° (как указано на упаковке теста) .

1 кг сосисок, 500 г магазинного слоеного теста

Фильм как делать http://www.youtube.com/watch?v=qm060iF2-aM

Barbecued Hot Dogs Recipe http://www.youtube.com/watch?v=O-90qG-dybk&feature=PlayList&p=4097E3126CB86990&playnext=1&playnext_from=PL&index=39

Bacon Cheese Hotdogs & Stuffed Sausages http://www.youtube.com/watch?v=catxBMOYTBk

Хорошо делать не с сосисками, а вареным языком. В США такие бутерброды называются "язык гоблина".

Горячая сырная масса для бутербродов
1 чайная ложка сливочного масла, 1 чайная ложка мелко нарезанного репчатого лука, 1 помидор, 1 чайная ложка нарезанного стручкового сладкого перца, 300 г тертого сыра, 4 ст. ложки молока, 1 яйцо, соль, кайенский перец.
В разогретом масле потушить лук, пока он не станет прозрачным, добавить нарезанный сладкий перец, мякоть очищенного помидора без семян, тертый сыр, молоко, соль, перец и яйцо. При постоянном помешивании потушить, пока смесь не загустеет. Подать, намазав на хлеб в горячем виде.

Тосты с сыром
6 ломтиков белого хлеба, 50 г сливочного масла, 6 ломтиков ветчины, 1—2 маринованных огурца, 1—2 свежих помидора, 6 толстых кусков российского сыра, зелень.
Нетолстые ломтики белого хлеба намазать маслом с обеих сторон. На хлеб положить ломтик ветчины, на нее — один — два тонких кусочка маринованного огурца, дольку помидора и все покрыть толстым куском сыра. Поставить в духовку на средний огонь и держать, пока сыр не расплавится. Затем переложить на блюдо, посыпать зеленью и подать на стол горячими. Вместо ветчины можно использовать осетрину, корейку, грудинку, буженину или вареную колбасу.
Багет разрезаем поперек (не до конца).. Разрезы промазываем чуть майонезом и в каждый разрез кладем по кругляшку помидора и огурца и по ломтику сыра... Можно ветчину добавить В духовку на 5-7мин.
Хлеб, можно белый, но черный вкуснее, Яйцо, Сыр, немного масла, лучше сливочного.
Отрезать ломоть хлеба, в нем вырезать середину. Ломоть с "дыркой" обжарить на масле с одной стороны, перевернуть, разбить яйцо в вырезанную "дырку", посолить, сверху посыпать сыром, накрыть сковородку крышкой и жарить до готовности.
Оставшуюся серединку-мякиш можно тоже обжарить с одной стороны, перевернуть, посыпать сыром и запечь.
P.S: Этот завтрак можно готовить как на плите, так и в духовке.
Алла Захарова
Бутерброд горячий с мясом

300 г фарша, порционные куски белого хлеба, мускатный орех, перец, 1 яйцо, твердый сыр.
В фарш добавляется рубленый репчатый лук, соль, мускатный орех (по вкусу) и яйцо. Тщательно вымешенную массу кладут на куски белого хлеба, нарезенного толщиной в полпальца. Высота слоя - около двух сантиметров. Сверху надо посыпать тертым сыром, положить хлеб на поднос и поставить в верхнюю часть умеренно нагретой духовки. Когда мясо будет готово, бутерброды вынимают на блюдо, украшают веточками укропа, сельдерея или салата.

Горячие бутерброды с кальмаром и ветчиной

300 г белого хлеба, 100 г ветчины, 2-3 кальмара, несколько маринованных огурчиков, 2 столовых ложки майонеза, зелень и черный молотый перец.
Хлеб нарезаем ломтиками. Отваренные кальмары, огурец и ветчину - соломкой. Перемешиваем кальмары, ветчину и огурец с частью майонеза, посыпаем черным молотым перцем и выкладываем на хлеб. Остатки майонеза распределяем по бутербродам и запекаем в духовке около 5-6 минут. Готовые бутерброды посыпаем рубленной зеленью.
Anara Edilova
Хлеб белый "тостовый" (2шт) смазываем маслом, сверху кладем сыр, ветчину и кружок помидора, снова кусок сыра и прижимаем сверху вторым куском хлеба, в духовку (180гр) на каждой стороне по 2-3 минуты. делаем отдельно глазунью. вытаскиваем тост из духовки, кладем на него глазунью, сверху можно любую зелень
Irina Malinin
обмакнуть белый хлеб в яйцо взбитое с молоком, сверху кусок твердого сыра и сыром на горячую сковороду. когда зажарится перевернуть и поджарить хлеб. изумительно.
Хлеб + то, что душеньке угодно.. . и в микроволновку) Супер!
Lola (__)
Ингредиенты:
Батон - 1 шт. ,
сосиски любые - 3-4 шт. ,
соус томатный - 3-4 ст. ложки,
майонез любой в пакетике - 1 шт. (250г) ,
лук небольшой - 1 шт. ,
чеснок - 3-4 зуб. , по вкусу,
перец черный молотый - немного притрусить сверху майонеза.

Способ приготовления:
Батон нарезать тонко. Каждый кусочек смазать томатным соусом не жирно.
Сосиски натереть на крупной терке и распределить равномерно по всем бутербродам.
Лук порезать кусочками и чеснок, и тоже сверху колбасы понемножку положить.
В это время включить духовку для нагревания. Достать протвинь и смазать подсолнечным маслом 1 ст. л. Налить в тарелку воды, смочить слегка низ бутерброды и сразу укладывать на протвень.
Каждый бутер украсить щедро майонезом и притрусить перцем. В духовку поставить на 15 мин.
Очень сытно и вкусно. Приятного аппетита!
Roza Petrosyan
Варёную колбасу натереть на мелкой тёрке, добавить яйцо, майонез, крахмал, немного лука на тёрке или мелко нарезать. Намазать ломтики батона, Обжарить на растительном масле выкладывая намазанной стороной вниз. Очень вкусно!!!