Закуски и салаты

Как приготовить вкусные,горячие бутерброды?

На хлеб кладёшь ветчину, потом кусочек помидора, накрываешь кусочком плавленого сыра и на минутку в микроволновочку!
Зоя Колофидина
Лучший ответ
Батон обжарить в масле до хр. корочки. На остывший ломтик - 5 гр сливочного масла, сверху тонкий ломтик ветчины (империя вкуса) , на него грибы (шампиньоны маринованные) , на них смесь рубленой зелени (петрука и укроп) смешанной с сыром и майонезом. Запекать в духовке 10 мин.
батон пшеничный - 8 ломтиков
сосиски - 80 г.
картофель вареный - 2 шт.
лук репчатый - 1 головка
чеснок - 1 зубчик
яйцо - 1 шт.
майонез сырный - 2 ст. ложки
масло сливочное - 50 г.
зелень петрушки рубленая - 2 ст. ложки
перец черный молотый - по вкусу
соль - по вкусу

Ломтики батона, срезав корки, обжарьте на масле. Картофель натрите на крупной терке, сосиски нарежьте соломкой.
Лук и чеснок порубите и обжарьте на масле. Соедините картофель с луком и чесноком, введите яйцо, соль, перец, рубленую зелень и перемешайте. На ломтики батона уложите приготовленную смесь, сверху выложите сосиски, полейте майонезом и запекайте 15 минут.
Валя Парватова
белый хлеб, майонез, колбаску или ветчину, помидор или соленый огурец, сверху сыр. в духовку или в гриль минут на 3-5. И со сладким чаем!
ЕСЛИ ТЕБЕ НЕКОГДА: БУТЕРБРОДЫ "НА СКОРУЮ РУКУ"
Горячие бутерброды с сосисками, сыром и помидорами за 10 минут
Надо: 4 ломтика хлеба, 4 сосиски, 4 ломтика сыра, 1-2 помидора, 1 яйцо, соль по вкусу.
В керамической миске взбей яйцо, посоли и тщательно размешай его вилкой. В полученную массу по очереди окуни ломтики хлеба (с двух сторон) , выложи их на противень, положи на них сверху, соблюдая последовательность: разрезанные вдоль сосиски, кружочки помидора и ломтики сыра. Запекай бутерброды в духовке, пока сыр не оплавится. Подавай на стол горячими.

Горячие бутерброды с яблоком за 15 минут
Надо: 4-6 ломтиков сдобной булки (но не белого хлеба) , 2-3 яблока, 1 яйцо, 1/3 стакана молока, 2-3 ст. ложки сливочного масла, соль и сахар по вкусу.
Взбей с солью, сахаром и молоком яйцо. Очищенные от кожуры и сердцевины яблоки нарежь тонкими ломтиками. Окуни булку в яичную смесь, обваляй в муке и выложи на смазанный сливочным маслом противень. На каждый кусочек булки положи «черепичкой» ломтики яблок, слегка посыпь их сахаром и запекай бутерброды в горячей духовке 10 минут.

Горячие бутерброды с сыром и яблоком за 7 минут
Надо: 4 ломтика белого хлеба, 2 ст. ложки сливочного масла, 4 тонких ломтика твердого сыра, 2 яблока, 1-2 ст. ложки измельченных орехов (грецких, миндальных и т. д. )
Очисть яблоки от кожуры и сердцевины и нарежь их. Смажь ломтики хлеба сливочным маслом, положи сверху яблоки, затем сыр и запекай в духовке пока сыр не оплавится (4-5 минут) . Горячие бутерброды посыпь по вкусу смесью измельченных орехов и сахара.

Бутерброды с творогом и черешней за 5 минут
Надо: 4-6 ломтиков сдобной булки, 4 ст. ложки творога, 1 ст. ложка сметаны, 1 ст. ложка сахара или меда, 1 стакан черешни.
Предварительно промой черешню, удали «хвостики» и косточки (проще всего косточки выковыриваются при помощи обыкновенной, не портняжной, булавки) . Пока черешня обсыхает, разотри творог с сахаром и сметаной до полного растворения сахара. Смажь ломтики булки полученной массой и покрой всю поверхность бутерброда черешенками.
Бутерброды

Описание: Мой хороший знакомый готовит вот такие замечательные бутики! Когда узнала у него этот рецепт решила непременно попробовать! И вам советую, ну оооочень вкусно!

Ингредиенты для "Бутерброды"
• 2 кусочка белого хлеба, или черного
• (я взяла 2 такого, 2 такого)
• 4 яйца
• колбаска любая, либо сардельки, либо сосиски
• соль
• зелень для украшения

Рецепт "Бутерброды"

Берем кусочек хлеба, это может быть как батон, так и багет, в данном случае батон.

Далее вырезаем мякиш по периметру кусочка.
Ничего страшного если задените корочку, в процессе приготовления она "срастется".

На горячую сковородку с растительным маслом кладем корочку.. . обжариваем немного с двух сторон.

В это время можно мелко нарезать "начинку". У меня это копченные сосиски. Я нарезала их соломкой, как можно тоньше.

Корочка обжарилась - разбиваем внутрь нее яйцо! Солим, можно поперчить, это по вкусу уже.

Прямо на яйцо выкладываем мясную начинку и ждем до готовности яйца. Переворачиваем на другую сторону и.. .

....на тарелочку, почти готово!

Режем огурчик, чтобы было тонко я взяла нож для чистки картофеля! Вместо огурца, а может и вместе с ним, можно положить любые овощи на ваш вкус.

Кладем сверху бутика, солим чуток.

Теперь берем мякиш и обжариваем его на сковородке совсем чуток, чтобы только прихватился с двух сторон.

И накрываем бутербродик! Сверху можно украсить зеленью!

Так как я использовала батон, бутерброды вышли "серьезными", поэтому я решила их поделить на 2 части!

Вот такая вот вкусняшка вышла!
Приятного аппетита!
Ж Ж
на кусок батона кладеш мелкие кусочки колбаски сверху посыпаеш тертым сыром и на минутку в микроволновку вкусно и быстро
**
*анонимка))) *
На один бутеррод ложешь другой, а между ними колбаску, помидор (мелко нарубленный) и морковку. Потом сверху сыр, и все майонезом покрываешь. ВСЕ это разогреваешь и кушаешь
.Батон белый
Фарш (говядина/свинина) - 300 гр
Помидор - 1 шт
Лук репчатый
Масло сливочное
Батон режем довольно толстыми ломтями
Тоооненько смазываем серединку маслом.
Подсоленый фарш намазываем толстым слоем на хлеб.
Низ получившихся бутербродов обмакиваем осторожно в тарелку с водой и выставляем все на сухой противень
Перчим все черным перцем слегка- и в разогретую духовку минут на 15
Через 15 минут достаем. Режем помидоры кружками, кладем на фарщ, кладем на помидорку несколько колечек репчатого лука - и на дозапекание еще минут на 10.

2.Горячие "пицца-бутерброды"
Продукты 1:1, в зависимости от кол-ва порций
булочки (батон)
ветчина (колбаса)
сыр
грибы (свежие, замороженые, консервированые)
помидоры
кетчуп
сливки
базилик
Для начинки порезать мелкими кубиками ветчину, грибы и помидоры. Сыр натереть на крупной тёрке. Всё сложить в мисочку, добавить 1-2 ст. л. сливок и перемешать.
Булочки разрезать вдоль на 2 части (батон нарезать на пласты), намазать кетчупом и присыпать базиликом.
Сверху выложить начинку и запекать в духовке (микроволновке) приблизительно 5 мин при 200 градусах
Простой быстрый но вкусный рецепт! Возьмите ломтик батона намажте майонезом, сверху положите кусочек колбаски (по вкусу) и кусочек сыра можно его потереть можно просто положить сверху! потом засунте в микроволновку 3-5 минут и готова! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
на батон - ветчину, сыр, полосочку майонеза, полосочку кетчупа и сверху покрошить болгарский перец. И в микроволновку. Я таким только и питалась по утрам.
Режеш колбасу кубиками как на салат, добавляеш мелко порезанную зелень кетчуп, майонез и тертый на крупной терке сыр, все хорошо перемешиваеш. Полученную массу выкладываеш на хлеб или ботон и ставиш в духовку минут на 10. Получается очень вкусно