Закуски и салаты
Вы делаете каие- нить оригинальные горячие бутерброды (в микроволновке, например)???
знаю один рецепт на плитке (берёш один кусок хлеба "квадрат" 1см в высоту вырезаеш из него всю мякоть так чтобы остался только контур по пол см с каждой староны ложиш на скавородку наливаеш в середину масла разбиваеш туда одно яйцо наверх яйца можно помидоры, саленые огурци, калбосу, ветчену но обезательно сверху сыр готовим всё до готовности яйца и расплавки сыра))) вкусного опятита xD
ага, ржаной хлеб, колбаса, сыр все это греть пока сыр не растает и не потечет, потом остудить и облить кепчуком
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XtO8xHuNro5yUka1Asi_GPRTMXO7jzgc3ECBPi-9hLklciLaFnRWO4m7aHXElz-0GU8kpRsSrxO-BgybnM4W2Zb7wSSoeEEBxntlghwBwcarSwav_HKC9Fcgz_gq6eO8FyLynzSIfVQQ1RxHxi0pvig?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdmtoMDU5TXE4d1BQck5SUEJMZjVNUllDMFBucV9JM1BpRjhTREs4SXlHLUwzUnA2ZUVRcEdQZG9WZFFaQnF1S2VIQWZnLW1IVW9IN2h4M0V1ZU1vdzA&b64e=2&sign=1e198029e07869844ff76e729091aeaa&keyno=0&l10n=ru&mc=2.931208948910323
Мне приходится колдовать самому на кухне, и я всегда готовлю либо по кулинарным книгам, либо по рецептам из Интернета. Вот например отсюда.
Не знаю, насколько оно оригинально:
хлеб, кетчуп\горчица\майонез по выбору, колбаса, помидор, сыр
вместо колбасы - кусок мяса, жареные грибы, картошка, рыба - да что есть))
Да и часто
Оригинальные нет) Хлеб, копченая колбаса и сверху еще сыр. Все это в микроволновку на 2-3 минуты и мой завтрак готов :DDD
Ничего оригинального: 1. батон намазываю кетчупом, сверху ложу колбасу или буженину, посыпаю тертым сыром и ставлю в микроволновку на несколько минут чтобы сыр расплавился. Получается почти как пицца.
2. батон, тонкими пластинками нарезаю сырые шампиньоны, посыпаю тертым сыром и ставлю в микроволновку.
ржаной-плавленный сыр-лист салата-корнишон разрезаем вдоль-выкладываем сердечком-посредине корейская морковь
На батон тертое яблоко, сверху сыр с чесноком.
Батон-нарезку на минуту в микроволновку, горичий натираю чесноком, мажу майонезом сверху шпроты.
На батон майонез, посыпаю луком и колбасой, какая есть, сверху сыр. Любимая закуска моих друзей, которые никогда не предупреждают о своем приходе.