Закуски и салаты

как приготовить пицу в домашних условиях (микроволновке или духовке)????

тесто: в муку добавьте солёную воду и немного оливкового масла, замесите как на вареники и тонко раскатайте, обязательно смажьте томатным соусом и выкладывайте на неё всё, что вашей душе угодно (а точнее, что есть в холодильнике, например: колбасу, помидоры, сыр) и в духовку минут на 10, после посыпьте зеленью.
ВСЁ! ПИЦА ГОТОВА!
Оксана &&&&&
Лучший ответ
пиццу? чтобы долго не мучаться, если вообще никак с поварским делом не знакома, то купи полуготовую. Фирма Dr. Ötker делает хорошие (замороженные) - запекай и кушай.. . Смотри на пачке - если в германии произведена, то будет вкусная.
В классическую пиццу добавлять ничего не надо: только тесто, помидоры (паста) и сыр. Вроде очень просто, но всегда вкусно.
*.
***анютик*** .
а я делаю пиццу с теми продуктами, которые нахожу в холодильнике, получается как открытый пирог)))) , один мой хороший знакомый "обозвал" ее зимним салатом на хлебе, но сказал что очень понравилось и до сих пор напрашивается в гости))))) . Добавляю в нее вареную картошку, вареные яйца (так сытнее) , огурцы маринованные, лук репчатый, колбасу или фарш (фарш предварительно немного поджарить на сковородке) , оливки, помидоры, майонез и сыр))) ) продукты все нарезать и выложить на раскатанное тесто слоем)) ) и в духовку минут на 20)))
в духовке
В духовке по домашнему готовьте, чтобы всё натуральное было.
можно сделать мини-пиццу. взять колбасу, сыр на тёрке, майонез и ещё что-нибудь.
/// Лилия ///