Закуски и салаты

сколько может храниться в холодильнике салат из крабовых палочек?

Салаты с майонезом и морепродуктами лучше хранить как можно меньше, они сначала становятся невкусными, а потом и отравиться можно.

Я салаты из морепродуктов храню максимум два дня, если они не съедаются до конца, то утром третьего дня отправляются в мусорку. Да жалко, но здоровье дороже. Именно поэтому я готовлю салаты маленькими порциями на 1-2 раза покушать =))) Да и надоедает несколько дней подряд есть одно и тоже =) Я за разнообразие!

Салаты заправленные майонезом можно хранить чуть дольше - дня 3 (если в них нет морепродуктов) , потом тоже отправляются в мусоропровод.. .

Я так осторожничаю потому, что не хочу повторить свой печальный опыт. Один раз отравилась накануне долгожданного приезда моего молодого человека (недели 3-4 невиделись) Вот обидно было. Пошли в ресторан отметить. А в меня кроме бутылки воды и пары салатных листиков так и не влезло....
Натали Царёва
Лучший ответ
Я хранил пару суток. И ничего.
Дня три максимум
Ольга Бодина
лучше вообще не хранить...
Liubov Babani
работала в столовой экономистом, так наша повариха говорила, что срок хранения ВСЕХ салатов (уже перемешанных) не более 2-3часов
Юлия Сергеевна По стандартам общепита - да, всё верно. Не дай бог что - отравится куча народу, лучше триста раз перестраховаться. Но дома никто этими стандартами не пользуется)
съешьте лучше по-быстрее))
1-2 дня максимум, отравления морепродуктами очень серьёзны.. .
ps
90% самых серьёзных отравлений начинаются с фразы "Да что с ним будет, он же в холодильнике"
Ольга Бодина Прямо уж до фига там морепродуктов))))))))))))Чтобы ими травиться
Любой салат хранить больше суток опсно для здоровья! Очень тяжелы последствия.
Nina Mishchenko
дней 2 3 мммм вкусно
Наталия М
а зачем хранить-то... утром приготовил к вечеру -доел, или вечером приготовил, утром помыл салатницу
2 - 3 дня! Но лучше всего и дольше всего хранится салат из попугайчиков!
Я в основном готовлю его большой порцией (кастрюлю) , стоит дня 4 пока ем. Ни разу не было плохо когда ел его на 4-5 день. Но долго держать не стоит, его будет невозможно есть, выбросите просто.