Закуски и салаты

Какой салат можно приготовить с сухариками ( но не Цезарь) ? Напишите рецептик)

Сухарики, красная фасоль, обжаренные грибочки, сладкая кукуруза всё заправить майонезом. Очень вкусно!!!
Елена Макарова
Лучший ответ
сухарики вообще-то в салатах ни к чему,
вряд ли желудок им так рад, как глаза.. .

но приучают нас, навязывают, торговля же,
и сухарики надо продать, дай насыплем.. .

их кладут в те салаты, в которых "жидкое" содержимое,
либо много таких расслабляющих компонентов, что сухарики
сдерживают реакцию организма

я дома не кладу сухарики, а в ресторане пару раз ела.. .
САЛАТ ХРУМ-ХРУМ

вареное куриное мясо - 300 г,
белый батон - грамм 200,
горсть грецких орехов,
200 г твердого сыра,
200 г майонеза,
2 ст. л. топленого масла.

Батон нарезать мелкими кубиками и обжарить на сковороде в масле, чтобы получились сухарики. Куриное мясо и сыр нарезать мелкими кубиками, орехи порубить. Подготовленные ингредиенты соединить, добавить майонез, перемешать. Сухарики желательно добавить в салат перед подачей к столу, чтобы они оставались хрустящими.
Ирина Щукина
брынза
маслины без косточек
курица отварная
саласт листовойие
помидоры свежие порезанные
майонез
сухарики
Объедение! (среднее между греческим салатом и Цезарем)
http://www.salatomaniya.ru/cuxarik.html

там несколько различных рецептов салатов с сухариками
Елена Розова
Довольно простой и вкусный салатик. Нужны сухарики (лучше со вкусом сыра) , красная консервированная фасоль (продается в магазинах) , маринованные огурчики (соленые тоже можно, но вкус будет несколько отличаться) и майонез. Все ингредиенты смешать, заправить майонезом, дать настояться. Приятного аппетита!
я придумала его, но может такой и так существует- значит вареные яйца, колбаса молочная, лук, горошек, кукуруза, сыр, пачка сухариков и майонезом-просто обажаю
капуста кукуруза сухарики лук майонез
Пачку ржаных кириешек (или же сами нарежьте мелко кубиками чёрный хлеб 200г и высушите быстро в духовке) залить маслом от шпрот (одна банка) . Сами шпроты разомните вилкой, добавьте туда натёртый сыр (100г) , полбанки кукурузы, полбанки фасоли, два маленьких измельчённых зубчика чеснока. Перемешайте, добавьте сухарики с мслом и по вкусу майонеза. На стол подавайте сразу же, пока сухарики не размякли. На внешний вид этот салат не так уж привлекателен, а вот на вкус!. . Мои гости этот салат съедают первым. Честно.
Юлия Кутьёва
Ленивый салат! Банка красной фасоли+банка кукурузы+пакетик сухариков (на ваш вкус) , заправить майонезом. Питательно и быстро! )))
Салат.
Филе копчёной курицы, банку зелёного горошка мозговых сортов и гренки из сухого хлеба.
Гренки делаю так: хлеб режу кубиками 1х1х1см. Обжаривю на сковородев подсолнечном масле, с добавлением тёртого чеснока, до золотистой корочки. Надо постоянно помешивать. Потом откинуть гренки на салфетку, чтобы стёк жир.
Все ингридиенты сложить в миску, заправить майонезом. перемешать.
Ал
Алена
банка фасоли в собственном соку, жареные с луком шампиньоны, сыр кубиками, карбонат, майонез, ну и Ваши любимые сухарики
или
крабовое мясо, фасоль, кукуруза, св. огурец, майонез, укроп и все те же сухарики.
сухарики Три корочки с беконом, колбаса докторская, огурцы соленые, чеснок и майонез.
колбасу и огурцы режем кубиками, всё перемешиваем. пусть постоит в холодильнике минут 10. приятного аппетита))))
На блюдо выкладиваеться слой сухариков. На них кладём слой кукурузы .Затем слой ветчины нарезанной соломкой, следущий слой натёртые вареные яйца и сверху посыпаем тёртым сыром натёртый на мелкой тёрки .Готовый салат поливаем майонезом и посыпаем разноцветной кокосовой стружкой
салат из тунца.
на тарелку раскладываешь листья салата, в середину 1 картошку нарезанную кружками, сверзу дольками 1 яйцо, тунец консервир. преремешать с нарезанными колечками оливками (темн. ) и с нарез. стручковой фасоли или бобы, выложить поверх картошки и яйца горочкой. посыпать обжаренными кусочками белого хлеба, полить соусом: винный уксус, соль, оливк. масло и приправы. по краям тарелки разложить дольки помидора и огурца
крабовые палочки. кукуруза. морская капуста (консервированная). все нарезать смешать. заправить майонезом сверху насыпать сухарики, любые по вкусу. приятного аппетита.
Любовь О