pыбный
1 копченая скумбpия ( очищенная от всего)
3 ваpеных яйца
1 яблоко антоновка
2 дольки лимона (можно больше) -это по вкусу
15 шт зеленых оливок без косточек- наpезать
2 ваpеных каpтофелины
укpоп, pаст. масло, соль
pезать как хотите ( я свеpху выкладываю вееp из яблока, зелень и кусочки лимона)
2: (общеизвестный) картошка, колбаса, зел. горошек, огурцы, зелень, майонез
или сметана вариант 3: слоями селедка или копченая
рыба, свекла, вареное яйцо, сыр, майонез. и т. д. вариантов бесконечное
множество. режь все со всем.
Закуски и салаты
А бывают салатики с копченой рыбой. Если да, подскажите рецептик
САЛАТ ИЗ КОПЧЁНОЙ ТРЕСКИ.
Филе трески разделить на маленькие кусочки. Картофель и очищенные от кожицы огурцы нарезать кубиками, яйца-кружочками, лук измельчить. К майонезу добавить соль, сахар, перец и лук. Нарезанные картофель и огурцы смешать с горошком. В салатницу выложить слоями : филе трески и подготовленные овощи, заливая каждый слой соусом.
300 г копчёной трески, 3 отварные картофелины, 200 г огурцов, 1 стакан консервированного зелёного горошка, 2 яйца. 1 луковица.
как селедка под шубой, только вместо селедки копченую рыбу кладу
Салат называется "Экскурсия в коптильню"
300 гр копченой скумбрии
300 гр копченого сыра
5 шт яиц
3-4 луковицы ( мариновать)
Майонезом заправить.
Салат довольно сытный.
300 гр копченой скумбрии
300 гр копченого сыра
5 шт яиц
3-4 луковицы ( мариновать)
Майонезом заправить.
Салат довольно сытный.
Cristina Galbur
Спасибо за рецепт, кажется это вкусно. И название замечателное. Завтра же приготовлю
Привет, однофамилица! Думаю, что копчёная рыбка хороша с картошкой, зеленушкой.. . Думаю, что сама по себе она лучше всего! Не надо портить продукт!
да бывают ...и еще какие ..