Закуски и салаты

подскажите рецепт салатика из крабовых палочек вкусный

Салат "Загадка под шубой".

- 1 пачка (200г) крабовых палочек (режется кубиками)
- 1 средняя луковица (мелко режется)
- 3-4 шт варёной свеклы (трётся на крупной тёрке)
- колбасный сыр подкопчёный (трётся на крупной тёрке)
- майонез
Салат укладывается слоями, каждый слой, кроме последнего промазывается небольшим кол-ом майонеза:
1сл: крабовые палочки+майонез
2сл: лук+майонез
3сл: свекла+майонез
4сл: сыр
Поставить в холодильник на час для пропитки.
Наталия Полякова
Лучший ответ
Салат из крабовых палочек
250г крабовых палочек
1 банка кукурузы
10 яиц
5 штук вареного картофеля
майонез
1 небольшая луковица
Все порезать кубиками, смешать и заправить майонезом.

Вкусный и простой салат
1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Для заправки взять в равных частях майонез, нежирную сметану и натуральный йогурт в пластиковых стаканчиках
Смешать в миске фасоль, кукурузу, мелко нарезанные крабовые палочки и сухарики. Заправить и оставить на несколько часов, чтобы сухарики немного размягчились. Главное - не передержать салат и вовремя подать на стол, а то сухарики превратятся в обычный хлеб.
просто) ) порадовала
а я добавляю грибы маринованые, кукурузу, огурец, перец болг, МНОГО зелени, перец, соль, майонез, ну и хватит)
приятногоВАм)
- Крабовые палочки
- консервированная кукуруза
- сыр
- 3 яйца
- майонез.
Мелко нарезать крабовые палочки и яйца, сыр натереть на мелкой терке, заправить майонезом.
Вареные яйца, крабовые палочки, консервированная кукуруза, рис. Все мелко нашинковать, перемешать, залить майонезом и посолить. Можно также добавить яблоки
Инна Кадыко
А у нас в семье любят так:
Пекинскую капусту нашинковать, порезать в неё крабовые палочки, немного репчатого лука, красную свежую паприку, консервированную кукурузу, можно покрошить пару яиц, соль, перец чёрный молотый и заправить майонезом. Всё перемешать непосредственно перед подачей на стол. Название салата незнаю. Приятного аппетита!))
а может не салатик? Я вот люблю крабовые палочки в кляре, обычный кляр делаешь, палочку окунаешь и в раст. масле жарить, это типа как рыба в кляре получается тока мороки меньше и оч вкусно и к пиву хорошо!!!
1 п крабовых палочек, 5 яиц, головка лука, горошик зеленый 1б, соль .Заправить мойонезом или сметаной..!! Приятного вам!
крабовые палочки. курица. огурец свежий. яйца. кукуруза .морковка всё слоями объеденье.
крабовые палочки, яйцо, сладкая кукуруза и заправить всё майонезом. Мне вкусно.
крабоые палочки, кукуруза, капуста, майонез, соль-перец по вкусу. можно заменить капусту варенным рисом, тогда он сытнее получается
Вот тут можно посомтреть рецепт. Вообще это мой любимый салат.
Наталья ...
Самое легкое... .
Свари яйца в крутую.... Пока что яйца варятся ты порежь крабовые палочки.... Потом нареж не много зелени.... Кидай все в тарелку, а и еще яйца расшинковать (короч нарезать) не забудь и кукурузу.... Сверху майонезов типа кальвэ соль по вкусу и мешай.... Ну и все)) ) Это мой самый любимый салат))) ) Очень вкусный... гЫ) ) =)
крабовые палочки, кукуруза, чуть чуть риса, свежий огурец, капельку яблока и главное майонез он должен быть хороший
если салат то: краб палочки, кукуруза, огурец, яйцо.

А так оч вкусные котлетки: крабовое мясо и сыр трется, добавляется чеснок, перец, соль, яйцо - замешивается; формируешь котлеты и обжариваешь до золотистой корочки. объедение!!!