Закуски и салаты

в крабовый салат огурцы класть или лучше не надо? а помидоры?

мне очень нравится класть в салат одновременно и свежий огурчик-для аромата, и маринованный-для пикантности. а вот помидоров в салатах стараюсь избегать-они очень быстро "расползаются" и салат становится похож на несвежий.
Галина Быкова
Лучший ответ
очень многие кладут свежие огурцы. но мне нравится с маринованными!
в сочетании с помидорами крабовый салат ниразу не ела...
Оля Обада
Попробуйте сладкий перец... многим нравится....
Лера Подольная
не надо.
от них воды много
Огурчики мелконарезанные кладите, а сочетание помидоров и крабов мне совсем не нравится.
Tursunay Nurabyldaevna
огурчики кладите, а вот помидорки думаю не стоит
Таня Пащенко
Огурчики-да, а помилдоры думаю не стоит.
мы любим с огурцами
А;
Алина ;)
огурчик можно, а вот от помидорки лучше отказаться
огурцы-да, помидоры-нет.
Помидоры не ложи точно, а огурцы можно, я так всегда делаю!
А мне нравится если ещё туда добавить копчёную колбаску и острые кириешки)

с огурцом норм, а с помидорами не думаю!
Ирина Фадеева
Есть много вариантов приготовить салат из крабовых палочек.
Я люблю с рисом, кукурузой, кр палочками, можно добавить свежие огурчики.
Также можно сделать с листьями салата, кукурузой, кр палочками и помидорами. .
Но вместе помидоры и огурцы ни разу не встречала, чтоб клали
Огурцы я добавляю. А вот помидоры явно лишнее.
М)
Марина )))
клади! только свежие! приятнее кушать!
Помидоры вообще не в тему, в крабовом салате, а вот свежий огурец, то что надо!!!! Я всегда с огурчиком делаю!
Lolita E
кладите. так вкуснее
Гульназ \\\